БАГИРА RU (Vol. VIII, p. 13)

Дата рождения: 17.03.1987
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 147.0-170.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Привольное МУП (RUS)
№ ГПК: RASB 920
Тавро: 16

Описание

8, 7, 8, 7, -; элита, 1991 г.

Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Буква RU
рыжая 1982
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Касатка RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Карта RU гнедая 1962
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 62
  • Сумма выигрыша: 4 780р.
  • Место: 16: 3-3-4-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:39:60 1400 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
3 150
02.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:38:10 1400 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
5 330
01.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:28:10 1200 ж: Зикашев А.А.
т: Локтев Н.Д.
3 40
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:37:30 1400 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
5 450
11.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:28:50 1200 ж: Марьин С.А.
т: Локтев Н.Д.
3 40
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 1 2:05:20 1800 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
11 3 000
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 6 2:55:30 2400 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
0 0
01.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:54:00 1600 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
3 80
03.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:55:20 1600 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
1 0
19.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 4 1:23:60 1000 ж: Демьяненко О.А.
т: Локтев Н.Д.
1 0
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:48:1 1500 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
3 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 1:41:7 1400 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
10 300
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:06:3 1400 ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
7 150
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:31:7 101200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
7 240
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:19:4 1000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
-1 0
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:14:5 1000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
1 0