МЕЛОДРАМА RU (Vol. VIII, p. 27)

Дата рождения: 01.04.1991
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 156.0-179.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 962
Тавро: 40

Описание

8, 9, 8, 5, -; элита, 1995 г.

Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Молва RU
гнедая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.06.2018 - 16.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 48
  • Сумма выигрыша: 14 300р.
  • Место: 10: 2-1-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты 5 1:09:60 1000 ж: Кобзарев К.А.
т: Байрамуков А.М.
2 0
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 6 1:25:00 1200 ж: Передерей С.А.
т: Байрамуков А.М.
7 0
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 10 3:27:90 2400 ж: Смирнов А.Ю.
т: Байрамуков А.М.
3 0
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 10 2:58:00 2400 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
3 0
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 5 1:54:10 1600 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
8 0
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:48:30 1500 ж: Соколов Ю.В.
т: Байрамуков А.М.
3 0
21.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:46:20 1400 ж: Поздняков А.
т: Байрамуков А.М.
7 13 500
14.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:13:80 1000 ж: Тертычный С.А.
т: Байрамуков А.М.
7 480
31.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:30:00 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
5 240
17.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:29:80 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
3 80