12.09.2014 Казанский

  • Погода: t: 19 °C ветер: w, 1 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

2 Приз Юной Леди (Осенний для коб.) GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Плезара

гнедая, к, 2012
(Айсинг – Приана)

1:39:90
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Гиниятуллин С.
57
1 2 Морбера

серая, к, 2012
(Берн – Мона)

1:40:14
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
57
4 3 Пандорра

серая, к, 2012
(Плейбил – Плиния)

1:43:14
з: Цыганкова Т.В.
в: Цыганкова Т.В.
ж: Квасов В.
т: Мосунов Л.В.
57
2 4 Настенька Терск

серая, к, 2012
(Ньюмаркет – Незнакомка)

1:44:27
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
57

6 Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-8000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

2:55:91
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
59
1 2 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

2:56:11
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
59
4 3 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)

2:57:98
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Габидуллин А.Э.
т: Григоров И.Б.
59
3 4 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

3:00:11
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов М.Л.
т: Усманов Л.И.
59
2 5 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

3:00:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
59

10 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 35 000 р. (17500-8750-5250-3500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Приданница

серая, к, 2011
(Дуглас – Пафосная)

3:01:76
з: Хреновской к/з
в: Дубова Д.Б.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов С.Х.
56
2 2 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

3:02:51
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
58
1 3 Полоцк

рыжая, ж, 2011
(Бег – Пабриция)

3:03:52
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Иванов А.В.
т: Турутина Е.В.
58
4 4 Квайт зе Чиз Терск

гнедая, ж, 2011
(Нитагор – Кассандра)

3:09:16
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Габидуллин А.Э.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143