НОРКА RU (Vol. VII, p. 111)

Дата рождения: 18.02.1992
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 149.0-174.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 1170
Тавро: 6

Описание

8, 7, 8, 5, -; элита, 1996 г.

Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Патриотка RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пика RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Платформа RU рыжая 1954
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Настурция RU
серая 1970
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Наперсница RU
серая 1962
Померанец RU рыжая 1952
Ниточка RU серая 1948
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 13.05.2017 - 14.11.2018)
  • Общая сумма баллов: 37
  • Сумма выигрыша: 165 600р.
  • Место: 11: 0-4-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачут девушки 4 1:28:2 1200 ж: Степаненко Л.М.
3 0
20.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филипповой 2 1:38:6 1400 ж: Ганина Л.Я.
5 118 500
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации арабского коннозаводства 6 3:00:9 2400 ж: Передерей С.А.
1 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 8 2:52:9 2400 ж: Лавриков С.Н.
7 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:24:3 2000 ж: Лавриков С.Н.
5 28 500
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:47:2 1500 ж: Перов С.С.
3 6 000
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:14:1 1000 ж: Кобзарев К.А.
3 1 800
13.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:1 1200 ж: Сурнев Н.В.
5 5 400
13.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:1 1200 ж: Сурнев Н.В.
5 5 400
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:28:9 1200 ж: Джоколенко А.
-1 0
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:14:4 1000 ж: Пимоненко P.В.
1 0