03.05.2013 Казанский

  • Погода: облачность t: 15 °C
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 48 500 р. (25000-12500-7500-3500)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес

Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 48 500 р. (25000-12500-7500-3500)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Аль Бакир

рыжая, ж, 2010
(Бенедикк – Аль Сакба)

2:13:44
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
2 2 Прожектор

рыжая, ж, 2010
(Габон – Пижма)

2:14:18
з: Казакова А.А. к/з
в: Хоменко А.П.
ж: Ишназаров А.Р.
3 3 Габион I

серая, ж, 2010
(Брахман – Гранка)

2:15:97
з: Самоволов к/з
ж: Метшин Т.
4 4 Памэра

серая, к, 2010
(Эрмитаж – Памала)

2:16:04
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.
5 5 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:17:34
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
6 6 Нумизмат Терск

гнедая, ж, 2010
(Марципан – Нория)

2:18:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.
7 7 Бурхана

рыжая, к, 2010
(Болиан – Баязет)

2:20:49
з: Усманов Л.И.
ж: Падучев А.

Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 44 000 р. (22000-11000-6600-4400)
  • Состояние дорожки: YL
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

2:26:56
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Мамуров М.Ж.
т: Ляхов А.А.
2 2 Сингапур

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Синди)

2:27:12
з: Терский № 169 к/з
в: Татнефть ОАО
ж: Нафиков М.Д.
т: Нафиков М.Д.
3 3 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

2:27:67
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
4 4 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

2:29:32
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
5 5 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

2:30:69
з: Татарстан ООО СХП
ж: Закиев А.Х.
6 6 Барбарелла

серая, к, 2009
(Альтруист – Бравура)

2:39:76
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Сальма 61
5 Рамиль Дох 61
6 Апсны Голд 61
7 Джеймс Бонд 61
8 Легионер 60
9 Вегас 60
10 Позитивный 60