ДИФДА RU (Vol. XII)

Дата рождения: 25.02.2009
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 26
Дуглас RU
серая 1997
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Дискуссия RU
гнедая 2001
Кай RU
серая 1996
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Камея RU
серая 1987
Мастак RU серая 1977
Кайя RU рыжая 1964
Диалогия RU
гнедая 1985
Мустанг RU
рыжая 1974
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Сирень RU
гнедая 1975
Нази EG гнедая 1968
Симпатика RU рыжая 1971
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.01.2016 - 26.07.2017)
  • Общая сумма баллов: 121
  • Сумма выигрыша: 191 330р.
  • Место: 18: 1-6-5-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.09.13 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 4 1.24,8 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
15 75 000
09.08.13 Казанский (RUS) PLT именная скачка 2 1.50,86 1500 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
5 5 000
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 8 2.03,61 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
4 0
07.07.13 Московский (RUS) SND Московский Окс для кобыл 4 лет Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 6 2.44,3 2400 ж: Белов М.В.
т: Григоров И.
12 0
28.06.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 3 1.39,99 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
3 3 000
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 3 1.23.20 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
15 8 300
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:12:57 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
7 13 700
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Жокей Клуба России Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:24:47 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
15 33 750
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь праздник арабского коннозаводства 4 1:50:40 1500 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
1 3 000
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз г.Набережных Челнов 2 1:40:86 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
5 5 000
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 5 1:42:46 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
6 1 400
29.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня молодежи 2 1:49:64 1500 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
5 5 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь межд. Дня защиты детей 6 2:26:24 1800 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
-1 0
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Конфедерации 3 1:57:40 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
9 33 750
29.04.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Труда 3 1.57 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
3 4 000
13.07.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 2 1:18:6 1000 ж: Ахматова А.А.
т: Кайзер А.
5 150
12.07.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 2 1:17:5 1000 ж: Ахматова А.А.
т: Кайзер А.
5 150
28.05.11 Хреновской*** (RUS) DRT скачка 1 1:16:6 1000 ж: Ахматова А.А.
т: Кайзер А.
7 130
  • Общая сумма баллов: 4
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 3A 4-7 5 4