КНОПКА RU (RASB Vol. I, p. 29)

Дата рождения: 30.01.1950
Дата смерти: 30.01.1985
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-178.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 52

Описание

Бонитировка: класс элита, 1963 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 14 раз: 5, 2, 2, 0, 5; 1600 - 1.53; 1800 - 2.06; 2400 - 2.48. Пала в 1965 г. Точная дата смерти неизвестна.

Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR
рыжая 1921
Латиф FR гнедая 1903
Джайма FR рыжая 1913
Кита FR
рыжая 1904
Моургадек EG рыжая 1893
Кебира FR серая 1886
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим GB
рыжая 1922
Расим GB рыжая 1906
Рим GB рыжая 1910
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Ориентация RU
серая 1943
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL
гнедая 1923
Дзива PL
гнедая 1922
Абу Млех PL серая 1902
Зулейма PL гнедая 1914
Неамис RU
серая 1938
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL серая 1909
Насра GB гнедая 1908
Риама GB
серая 1931
Нуреддин II GB рыжая 1911
Дафина серая 1926
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 15.11.2020 - 19.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 137
  • Сумма выигрыша: 1 264р.
  • Место: 14: 5-2-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 1 3:36 3000 ж: Зикашев А.Э.
т: Раздоров А.П.
22 360
20.09.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 5 3:55 3200 ж: Петряник Н.В.
т: Раздоров А.П.
12 0
16.08.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Воздушного Флота СССР Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:25 2000 ж: Петряник Н.В.
т: Раздоров А.П.
12 0
02.08.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:48 2400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Раздоров А.П.
10 0
19.07.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:06 1800 ж: Шерстников Г.Н.
т: Раздоров А.П.
16 252
05.07.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в ознаменования борбы за мир Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:21 2000 ж: Шерстников Г.Н.
т: Раздоров А.П.
13 126
14.06.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:10 1800 ж: Дисакаев В.С.
т: Раздоров А.П.
6 0
31.05.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 1:55 1600 ж: Петряник Н.В.
т: Раздоров А.П.
6 0
21.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:04:4 1800 ж: Суслов В.А.
т: Раздоров А.П.
13 90
24.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:52:7 1600 ж: Суслов В.А.
т: Раздоров А.П.
7 144
20.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:43 1500 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Раздоров А.П.
7 132
29.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 1 1:54 1400 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Раздоров А.П.
7 120
15.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 3 1:45 1200 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Раздоров А.П.
3 20
01.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 3 1:55 1200 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
3 20