КАЙЯ RU (RASB Vol. II, p. 8)

Дата рождения: 08.01.1964
Дата смерти: 01.01.1988
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-179.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 243

Описание

Бонитировка: класс элита, 1969 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 12 раз: 5, 2, 2, 0, 3; 1200 - 1.27; 1600 - 1.52; 2000 - 2.22,5; 2800 - 3.16,5. Победительница скачек на призы: реки Волги (Окс) и Закрытия. В декабре 1980 г. передана в Хреновской конный завод. Пала в 1987 г.

Сэмен PL
серая 1956
Лаур PL
серая 1946
Лотник PL
серая 1938
Опал PL серая 1933
Мокка PL гнедая 1931
Калина PL
серая 1937
Валлис II PL рыжая 1918
Виндобона PL серая 1922
Сокора PL
гнедая 1936
Харды PL
гнедая 1926
Газелла II PL гнедая 1914
Галина PL
гнедая 1926
Абу Млех PL серая 1902
Калина PL серая 1909
Кнопка RU
рыжая 1950
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим GB рыжая 1922
Риссла GB рыжая 1917
Ориентация RU
серая 1943
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Неамис RU
серая 1938
Насим GB серая 1922
Риама GB серая 1931
  • Приплод: 15
  • Жеребчиков: 8
  • Кобылок: 7
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 15.11.2020 - 19.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 178
  • Сумма выигрыша: 14 380р.
  • Место: 14: 6-2-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.10.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 1 2:18:2 2000 ж: Байрамуков М.З.
т: Шерстников Г.Н.
22 480
24.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 3:16:5 28003 ж: Байрамуков М.З.
т: Шерстников Г.Н.
10 2 000
17.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 4 3:22:7 2800 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
18 1 500
26.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:22:5 2000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
16 360
13.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 6 3:07:3 2400 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
23.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 3 2:55 2400 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
23 1 200
25.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 3:14:3 2400 ж: Зекашев А.Э.
т: Шерстников Г.Н.
30 6 000
11.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 3 1:56 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Шерстников Г.Н.
13 750
21.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:52 1600 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
7 180
08.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:58:1 1600 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
5 90
02.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Осенний Приз GR II C RUS 3 1:51:8 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
11 70
03.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Кубани Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 5 1:27:7 1200 ж: Еременко Г.Н.
т: Макаров И.Г.
1 0
12.06.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Летний Приз GR II C RUS 2 1:33:1 1200 ж: Джамбаев М.Б.
т: Макаров И.Г.
15 750
02.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 1 1:27 1200 ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
7 1 000