01.06.2012 Казанский

  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

Приз в честь межд. Дня защиты детей

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

2:17:33
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
2 Мабия

рыжая, к, 2009
(Брокер – Маниока)

2:17:38
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Пермяков Ю.
т: Семенов А.В.
3 Боекомплект

гнедая, ж, 2009
(Берн – Банкирша)

2:19:96
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Вафин М.З.
4 Псебай

рыжая, ж, 2009
(Бриллиант – Пэйбл)

2:20:26
з: Татарстан ООО СХП
ж: Ухванов Н.А.
5 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

2:21:15
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
6 Дифда

серая, к, 2009
(Дуглас – Дискуссия)

2:26:24
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.Б.

Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 65 000 р. (32500-16200-9800-3900-2600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:53:32
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Мамуров М.Ж.
2 Абзац

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Азалия)

1:54:53
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Бикбаев Е.И.
3 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:57:55
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
4 Камнеломка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Калифорния)

1:57:84
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
5 Прабус

рыжая, ж, 2009
(Брокер – Приана)

1:57:84
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Вафин М.З.
6 Серебряный

серая, ж, 2009
(Берн – Провинциалка)

1:59:21
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Пермяков Ю.
7 Гамбит II

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Гунча)

2:00:78
з: Аверин В.С.
ж: Коломейцев Н.Н.

Приз Агора (Песняр) GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-17500-10500-4200-2800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Максимилиан

рыжая, ж, 2008
(Ворс – Богачка)

2:57:40
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
2 Париж

гнедая, ж, 2007
(Альтруист – Пелерина)

2:58:51
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Турутина Е.В.
3 Сингапур

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Синди)

2:59:10
з: Терский № 169 к/з
в: Татнефть ОАО
ж: Наконечный П.Т.
т: Нафиков М.Д.
4 Накат

гнедая, ж, 2006
(Альтруист – Нубия)

2:59:22
з: Ерошкин А.С.
в: Кусков В.М.
ж: Семенов В.М.
5 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:01:02
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.Б.
6 Дуглик

серая, ж, 2007
(Гепард – Джимма)

2:03:93
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ковалев А.В.
7 Побратим

серая, ж, 2006
(Болид – Промашка)

3:04:59
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
8 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:09:58
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.Б.
9 Квайгон

серая, ж, 2008
(Ворс – Ванга)

3:16:48
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Путников А.Ю.

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Джеймс Бонд 61
5 Сальма 61
6 Рамиль Дох 61
7 Апсны Голд 61
8 Саахар 60
9 Бурбон СЕР 60
10 Мамир-Сул 60