КАПИТАН ФЛИНТ RU

Дата рождения: 06.03.2017
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Кириленко Александр (RUS)
Владелец: Чуев С. (RUS)
Наш RU
серая 2007
Амер SA
серая 1984
Вафи SA
серая
Шабаб SA серая
Сархан SA серая
Бушра SA
серая 1974
Лахум SA серая
Рахифа SA серая
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU рыжая 1973
Новелла RU рыжая 1966
Ферара NL
рыжая 2011
Алхимик RU
рыжая 1999
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Малинка RU серая 1973
Агата RU
гнедая 1989
Гусар RU гнедая 1984
Антенна RU серая 1981
Джи Фортиссима NL
рыжая 1996
Топ RU
рыжая 1979
Песняр RU гнедая 1975
Трапеция RU гнедая 1961
Фор зе Момент AT
темно-рыжая 1981
Момент RU серая 1969
Наваха RU серая 1977
  • Текущая сумма баллов: 140 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 216
  • Сумма выигрыша: 424 600р.
  • Место: 20: 1-5-6-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.07.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства с\х и перерабатывающей промышленности Краснодарского кра RET 2400 ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко В.Г.
0
02.07.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 2:57:0 2400 ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко В.Г.
5 24 000
11.06.22 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:22:4 1200 ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко В.Г.
13 16 000
28.05.22 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 2:58:4 2400 ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко В.Г.
13 24 000
30.04.22 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:26:6 2000 ж: Андреев А.Н.
т: Юрченко В.Г.
3 0
15.08.21 Московский (RUS) SND Кубок Президента ОАЭ RET 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Юрченко А.В.
0
17.07.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 4 3:58:8 3200 ж: Кулинич Ю.В.
т: Юрченко А.В.
17 0
26.06.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 2 2:57:8 2400 ж: Парфута В.П.
т: Юрченко А.В.
9 36 000
12.06.21 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:22:2 1200 ж: Парфута В.П.
т: Юрченко А.В.
15 24 000
29.05.21 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 2:55:7 2400 ж: Парфута В.П.
т: Юрченко А.В.
15 36 000
25.04.21 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS RET 2000 т: Юрченко А.В. 0
10.10.20 Краснодарский (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:05:5 1800 ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
3 0
08.08.20 Краснодарский (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS RET 1200 ж: Николкин С.Г.
т: Самохина О.С.
0
01.08.20 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:53:5 1600 ж: Николкин И.Г.
т: Самохина О.С.
17 81 600
18.07.20 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 5 2:56:3 2400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
15 0
04.07.20 Краснодарский (RUS) DRT Приз памяти А.М. Пономарева 3 2:21:6 2000 ж: Николкин С.Г.
т: Самохина О.С.
3 13 500
13.06.20 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:49:1 1600 ж: Николкин С.Г.
т: Самохина О.С.
17 32 000
30.05.20 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 1 1:17:8 1200 ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
19 70 000
17.05.20 Павловский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:33:5 1400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
13 16 500
18.04.20 Павловский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:09:3 1800 ж: Швачев М.Н.
т: Самохина О.С.
1 0
12.10.19 Краснодарский (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 5 1:38:1 1400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
6 0
20.07.19 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 1:54:4 1600 ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
12 0
15.06.19 Краснодарский (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 2 1:21:7 1200 ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
13 30 000
18.05.19 Краснодарский (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:08:5 1000 ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
7 21 000