17.07.2021Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +39 °Cветер: 4 m/s
  • Тип дорожки: земляная

2 11:20Большой Приз (ex М. И. Калинина)GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 272 000 р. (136000-81600-54400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Ширу

серая,ж,2019
(Вид –Сьямара (Сямара))

1:55:0
з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
ж:Шегушев А.
т:Сторчеус В.В.
55
5 2 Джилли Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Димприза)

1:55:7
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Кобалян Г.П.
55
2 3 Гаркун

серая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Галенсия)

1:57:1
з:Самоволов к/з
в:Надир СХПК
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кулинич Ю.В.
57
6 4 Колридж

гнедая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Кемчуг Ривер)

1:57:5
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
57
7 5 Малика Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Мабия)

1:58:4
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Авидзба Д.
т:Кобалян Г.П.
55
4 6 Рахман Дох

гнедая,ж,2019
(Дубай Херос –Рахиль)

1:59:1
з:Дохоян Р.
в:Ростовцев Н.В.
ж:Мейманов А.
т:Гарбузов Э.Э.
57
1 RET Ломбардия

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))


з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
т:Юрченко А.В. 55

5 12:20Приз в честь жеребца Калашников

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Тоскания

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Тайга)

1:41:6
з:Самоволов к/з
в:Надир СХПК
ж:Болотбеков Д.
т:Кулинич Ю.В.
53
3 2 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

1:41:9
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
55
5 3 Тоттем

рыжая,ж,2019
(Мейджик Пауэр –Турандот Терск)

1:42:5
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Николкин С.Г.
т:Образцова О.В.
57
1 RRV Ширу

серая,ж,2019
(Вид –Сьямара (Сямара))


з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
т:Сторчеус В.В. 57
2 RET Рахман Дох

гнедая,ж,2019
(Дубай Херос –Рахиль)


з:Дохоян Р.
в:Ростовцев Н.В.
т:Гарбузов Э.Э. 57
6 RET Вит

рыжая,ж,2019
(Такадор –Вальба)


з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
т:Кулинич Ю.В. 57

8 13:20Большой Краснодарский Приз, дербиGR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 444 000 р. (222000-111000-66600-44400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Вронский

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Вельмона)

2:53:3
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Авидзба Д.
т:Минджия Д.И.
58
2 2 Прост

рыжая,ж,2018
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Пелага)

2:56:0
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Подкуйко А.А.
58
5 3 Сириус

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Салона)

2:56:0
Н
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Шегушев А.
т:Минджия Д.И.
59
8 4 Добряк

рыжая,ж,2018
(Бенедикк –Дага)

2:56:2
з:Шевцов С.Г.
в:Гаппоев К.Т.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Абрегов А.
58
4 5 Старк

серая,ж,2018
(Каприор дю Пуйю –Синдирола)

2:56:7
з:Маркарян Б.Г.
в:Ашуба А.
ж:Кажаров А.Н.
т:Минджия Д.И.
59
1 6 Динамика

рыжая,к,2018
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Джимара)

2:57:8
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
56
6 7 Граб

рыжая,ж,2018
(Бенедикк –Генара)

2:59:8
з:Самоволов к/з
в:Надир СХПК
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кулинич Ю.В.
58
7 8 Апсны Леди

серая,к,2018
(Добиани аль Мельс –Вестфалия)

3:00:0
з:Алан КФХ
в:Пимоненко Р.В.
ж:Круглыхин Р.С.
т:Пимоненко Р.В.
56

13 15:30Приз Министерства Сельского Хозяйства РоссииGR I B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 272 000 р. (136000-81600-54400)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Легионер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

3:53:9
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко А.В.
59
1 2 Покер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Пелага)

3:57:1
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Подкуйко А.А.
59
3 3 Смерч

рыжая,ж,2017
(Мейджик Пауэр –Синдирола)

3:58:7
з:Маркарян Б.Г.
в:Маркарян Б.Г.
ж:Тихонов Ю.
т:Бочкалов В.А.
59
6 4 Капитан Флинт

рыжая,ж,2017
(Наш –Ферара)

3:58:8
з:Кириленко А.Л.
в:Чуев С.А.
ж:Кулинич Ю.В.
т:Юрченко А.В.
59
2 5 Блок

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Брезана)

4:04:5
з:Самоволов к/з
в:Хасанова С.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Абрегов А.
59
4 6 Програмист

гнедая,ж,2015
(Мудрец –Пуци)

4:07:1
з:Кондрашов Ю.
в:Кондрашов Ю.А.
ж:Гусейнов Г.
т:Кондрашов А.Ю.
59