16.07.2022Краснодарский

  • Тип дорожки: земляная

3 11:40Большой Приз (ex М. И. Калинина)GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 344 000 р. (172000-86000-51600-24080-10320)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Бургундия Кавказ

гнедая,к,2020
(Гранд Экран –Букна)

1:54:7
з:Загемюллер К.
в:Загемюллер К.
ж:Шегушев А.
т:Минджия Д.И.
55
7 2 Балиал

рыжая,ж,2020
(Василий –Бася)

1:56:7
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Круглыхин Р.С.
т:Силкин Н.Ю.
57
1 3 Апсны Голд

гнедая,ж,2020
(Валенсио –Вестфалия)

1:58:3
з:Алан КФХ
в:Пачалия А.Х.
ж:Каппушев М.А.
т:Лавриков С.Н.
57
3 4 Капитан Джек

гнедая,ж,2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) –Ферара)

1:58:6
з:Чуев С.А.
в:Чуев С.А.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
57
8 5 Дегазация Гранд

рыжая,к,2020
(Гранд Экран –Димприза)

1:58:9
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Кобалян Г.П.
55
9 6 Гранд Пегас

гнедая,ж,2020
(Гранд Экран –Пафосная)

1:58:9
Н
з:Шокан А.В.
в:Шокан А.В.
ж:Симанкин М.В.
т:Сторчеус В.В.
57
6 7 Прокламация

рыжая,к,2020
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

1:58:9
Г
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
55
4 8 Кальвадос

серая,ж,2020
(Василий –Кармелина)

1:59:5
з:Самоволов к/з
в:Шамброт Ю.В.
ж:Альбердиев А.А.
т:Деркимбаев М.М.
57
12 9 Вальта

рыжая,к,2020
(Василий –Векунья)

2:00:7
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Тихонов Ю.
т:Гарбузов Э.Б.
55
10 10 Туран

гнедая,ж,2020
(Асмур –Турандот Терск)

2:01:1
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кулинич В.В.
57
11 11 Дангара Гранд

рыжая,к,2020
(Гранд Экран –Диггера)

2:01:7
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мейманов А.
т:Кобалян Г.П.
55
5 RET Дрезден

рыжая,ж,2020
(Добиани аль Мельс –Дольче Габана)


з:Белов А.А. к/х
в:Белов А.А. к/х
ж:Кушубаков К.
т:Белов А.
57

8 13:20Большой Краснодарский Приз, дербиGR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 498 000 р. (249000-124500-74700-49800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Рамиль Дох

гнедая,ж,2019
(Бенедикк –Зеньятта)

2:54:3
з:Дохоян Р.
в:Кубашичев А.Ш.
ж:Кулинич Ю.В.
т:Пшизов А.М.
58
9 2 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

2:54:6
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
56
7 3 Гаркун

серая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Галенсия)

2:55:5
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Круглыхин Р.С.
т:Силкин Н.Ю.
58
8 4 Ваниль Максимус

гнедая,к,2019
(Максимус д`Алеп –Вигна)

2:57:0
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
56
2 5 Колридж

гнедая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Кемчуг Ривер)

2:58:3
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Иванской А.А.
т:Юрченко В.Г.
58
1 6 Ломбардия

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

2:58:7
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
56
10 7 Джилли Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Димприза)

3:00:7
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Кобалян Г.П.
56
6 8 Теодора

гнедая,к,2019
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) –Тара)

3:01:8
з:Афаунов М.А.
в:Афаунов М.А.
ж:Шегушев А.
т:Бочкалов В.А.
56
3 DNS Донато

рыжая,ж,2019
(Добиани аль Мельс –Джес)


з:Белов А.А. к/х
в:Боташев Д.Х.
т:Семенов Р.С. 58
4 DNF Пламенная Кавказ

рыжая,к,2019
(Монгол –Пресса Кавказ)


з:Загемюллер К.
в:Османов А.О.
ж:Тихонов Ю.
т:Бочкалов В.А.
56
11 RET Рахман Дох

гнедая,ж,2019
(Дубай Херос –Рахиль)


з:Дохоян Р.
в:Ростовцев Н.В.
ж:Карпенко Ю.Н.
т:Гарбузов Э.Б.
58

10 14:00Приз МСХ и перераб пром-ти Краснодарского Края (Приз Министерства Сельского Хозяйства РоссииGR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 248 000 р. (124000-74400-49600)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Вронский

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Вельмона)

2:57:3
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Шегушев А.
т:Минджия Д.И.
59
3 2 Легионер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

2:57:3
Г
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
58
2 3 Сириус

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Салона)

3:02:2
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Минджия Д.И.
59
1 RET Капитан Флинт

рыжая,ж,2017
(Наш –Ферара)


з:Кириленко А.Л.
в:Чуев С.А.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
59