20.07.2019 Краснодарский

  • Погода: облачность t: +31 °C ветер: east , 4 m/s
  • Тип дорожки: земляная

3 12:40 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 260 000 р. (130000-78000-52000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Легионер

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст – Лизета (Пиромантия))

1:52:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
57
3 2 Крэнберри

гнедая, к, 2017
(Кармель де Фауст – Кемчуг Ривер)

1:52:9
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
55
1 3 Блок

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст – Брезана)

1:53:1
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Николкин С.Г.
т: Пшизов А.М.
57
2 4 Титан Кавказ

гнедая, ж, 2017
(Добияни аль Мельс – Биссеринка)

1:53:4
з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
57
5 5 Капитан Флинт

рыжая, ж, 2017
(Наш – Ферара)

1:54:4
з: Кириленко А.Л.
в: частный в стране
ж: Кулинич Ю.В.
т: Самохина О.С.
57

5 13:20 Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 434 100 р. (217000-130200-86900)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Калашников

рыжая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Кемчуг Ривер)

2:48:9
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
58
4 2 Сейфуль Мулюк

рыжая, ж, 2016
(Кармель де Фауст – Сьямара (Сямара))

2:49:9
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Копытко В.Д.
58
3 3 Тосканелла

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Танну-Ола)

2:56:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
56
1 4 Тая

рыжая, к, 2016
(Кармель де Фауст – Тара)

3:00:1
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Рогозенко С.Н.
56

7 14:40 Приз МСХ GR I B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 248 000 р. (120000-80000-48000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Панцер Фауст

гнедая, ж, 2014
(Кармель де Фауст – Вольница)

3:53:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
59
2 2 Тюдор

гнедая, ж, 2014
(Гранд Экран – Тара)

3:57:6
з: Афаунов М.А.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Рогозенко С.Н.
59
4 3 Кавалер Кавказ

серая, ж, 2014
(Гранд Экран – Дюна)

3:59:4
з: Загемюллер К.
в: Андрухаев Б.К.
ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
59
3 RET Молниеносный

гнедая, ж, 2011
(Монгрант – Мальяна)


з: Курасов В.А.
в: Батруков А.Д.
т: Пшизов А.М. 59