28.05.2022Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +27 °Cветер: 2 m/s
  • Тип дорожки: земляная

4 11:00Летний Приз (ex. Б. Весенний)GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 120 000 р. (60000-30000-18000-12000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 1 Апсны Голд

гнедая,ж,2020
(Валенсио –Вестфалия)

1:24:6
з:Алан КФХ
в:Пачалия А.Х.
ж:Лавриков С.Н.
т:Лавриков С.Н.
57
5 2 Капитан Джек

гнедая,ж,2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) –Ферара)

1:25:5
з:Чуев С.А.
в:Чуев С.А.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
57
8 3 Туран

гнедая,ж,2020
(Асмур –Турандот Терск)

1:25:8
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кулинич В.В.
57
1 4 Кальвадос

серая,ж,2020
(Василий –Кармелина)

1:25:8
Ш
з:Самоволов к/з
в:Шамброт Ю.В.
ж:Волик А.
т:Деркимбаев М.М.
57
7 5 Балиал

рыжая,ж,2020
(Василий –Бася)

1:25:9
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Болотбеков Д.
т:Силкин Н.Ю.
57
10 6 Гавт

серая,ж,2020
(Василий –Галенсия)

1:27:2
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Мейманов А.
т:Силкин Н.Ю.
57
2 7 Веном

серая,ж,2020
(Монгол –Винсена)

1:27:6
з:Маркарян Б.Г.
в:Кажаров А.Н.
ж:Мурзабеков А.Р.
т:Кажаров А.
57
3 8 Беня

рыжая,ж,2020
(Бенедикк –Пэрис)

1:32:9
з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
ж:Липень А.Г.
т:Гарбузов Э.Б.
55
4 RET Капитан Хук (Вольт Терск)

гнедая,ж,2020
(Хиияф аль Кхаледиа –Вайлдбэрри Терск)


з:Терский № 169 к/з
в:Кушубаков К.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
57
6 RET Джумана

рыжая,к,2020
(Нептун –Добродетель)


з:Пыряев М.
в:Бабаян Д.С.
ж:Симанкин М.В.
т:Бабаян А.Д.
55

9 12:40I GR в записке (несоответствие правилам МСХ, оставили II) (Большой Летний Приз - 2000 Guineas (ex Б. Весен.)GR II B RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 195 000 р. (97500-58500-39000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Палладий Максимус

рыжая,ж,2019
(Максимус д`Алеп –Повелительница)

1:55:1
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Тихонов Ю.
т:Михайлюк В.Н.
58
1 2 Ширу

серая,ж,2019
(Вид –Сьямара (Сямара))

1:56:3
з:Хахалев Р.О.
в:Хахалев Р.О.
ж:Шегушев А.
т:Сторчеус В.В.
58
5 3 Тоттем

рыжая,ж,2019
(Мейджик Пауэр –Турандот Терск)

1:58:5
з:Урожай ОАО ПЗ
в:Урожай ОАО ПЗ
ж:Кулинич Ю.В.
т:Кулинич В.В.
58
2 RET Рахман Дох

гнедая,ж,2019
(Дубай Херос –Рахиль)


з:Дохоян Р.
в:Ростовцев Н.В.
ж:Липень А.Г.
т:Гарбузов Э.Б.
58
3 RRV Колридж

гнедая,ж,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Кемчуг Ривер)


з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
58

13 14:00Приз ТаращиGR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-17500-10500-7000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Джилли Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Димприза)

2:10:5
з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Кобалян Г.П.
58
5 2 Пеллея

рыжая,к,2019
(Добиани аль Мельс –Пьер Мари)

2:11:3
з:Белов А.А. к/х
в:Белов А.А. к/х
ж:Шегушев А.
т:Михайленко А.А.
58
6 3 Пиктограмма

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Парсента)

2:11:7
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
58
1 4 Соколица

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Саббита)

2:11:7
Г
з:Самоволов к/з
в:Хасанова С.А.
ж:Николкин С.Г.
т:Пшизов А.М.
58
4 5 Пальмира Максимус

серая,к,2019
(Максимус д`Алеп –Пинеда де Мар)

2:13:8
з:Талащенко Ю.А.
в:Талащенко Ю.А.
ж:Биджиев Д.
т:Михайлюк В.Н.
58
9 6 Тоскания

рыжая,к,2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Тайга)

2:15:5
з:Самоволов к/з
в:Самоволов к/з
ж:Липень А.Г.
т:Гарбузов Э.Б.
58
3 7 Джульетта Кавказ

гнедая,к,2018
(Гранд Экран –Далила)

2:15:9
з:Загемюллер К.
в:Османов А.О.
ж:Тихонов Ю.
т:Бочкалов В.А.
58
10 8 Мафия

гнедая,к,2019
(Фоластелло Пи –Махинация)

2:20:4
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Бабаян Д.С.
ж:Симанкин М.В.
т:Бабаян А.Д.
58
7 RET Фаби

рыжая,к,2019
(Бенедикк –Ферара)


в:частный в стране ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
58
8 RET Малика Гранд

рыжая,к,2019
(Гранд Экран –Мабия)


з:Чакшов Д.А.
в:Чакшов Д.А.
ж:Каппушев Мр. А.
т:Кобалян Г.П.
58

16 15:00Приз ЭлитыGR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 120 000 р. (60000-36000-24000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Легионер

рыжая,ж,2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) –Лизета (Пиромантия))

2:53:6
з:Бухтояров В.П.
в:Бухтояров В.П.
ж:Кушубаков К.
т:Юрченко В.Г.
59
2 2 Вронский

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Вельмона)

2:55:9
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Шегушев А.
т:Минджия Д.И.
59
5 3 Капитан Флинт

рыжая,ж,2017
(Наш –Ферара)

2:58:4
з:Кириленко А.Л.
в:Чуев С.А.
ж:Андреев А.Н.
т:Юрченко В.Г.
59
1 4 Сириус

рыжая,ж,2018
(Сенжермен –Салона)

3:00:6
з:КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в:Ашуба А.
ж:Мамуров М.Ж.
т:Минджия Д.И.
59
4 RET Добряк

рыжая,ж,2018
(Бенедикк –Дага)


з:Шевцов С.Г.
в:Гаппоев К.Т.
ж:Биджиев Д.
т:Биджиев Т.
59