НАСЕЧКА RU (RASB Vol. V, p. 35)

Дата рождения: 01.01.1978
Дата смерти: 01.09.1996
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 148.0-174.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB 494
Тавро: 29/78
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Риксалина GB рыжая 1929
Мадила DE
рыжая 1942
Ловелас PL рыжая 1933
Мадди GB гнедая 1937
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Канитель RU
рыжая 1946
Корей RU рыжая 1939
Лимба PL серая 1930
Новелла RU
рыжая 1966
Лак RU
серая 1960
Канкан RU
серая 1954
Корей RU рыжая 1939
Награда RU серая 1938
Лаба DE
рыжая 1944
Ловелас PL рыжая 1933
Обра DE серая 1933
Невидимка RU
рыжая 1962
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Непреклонная RU
рыжая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Неженка RU серая 1944
  • Приплод: 11
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 143
  • Сумма выигрыша: 7 970р.
  • Место: 16: 4-5-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 5 3:35:0 3000 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
2 0
06.09.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 8 3:48:0 2400 ж: Гасанов А.Ю.
т: Парамонов С.В.
3 0
23.08.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:21:3 2800 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
20 2 250
10.08.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 2 2:48:3 2000 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
7 450
05.07.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 4 2:21:1 2000 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
3 0
21.06.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 2:59:0 2400 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
23 1 500
24.05.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 2 1:53:4 1600 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
7 450
10.05.81 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 1 1:55:3 1600 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
10 900
28.09.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 1 1:49:5 1600 ж: Барковский С.В.
т: Парамонов С.В.
10 720
07.09.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:00:4 1500 ж: Гарашко А.
т: Парамонов С.В.
13 180
24.08.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 1:44:2 1500 ж: Гарашко А.
т: Парамонов С.В.
13 180
03.08.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:49:1 1500 ж: Гаражко А.И.
т: Парамонов С.В.
10 282
13.07.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:21:8 1200 ж: Кулик А.Д.
т: Парамонов С.В.
5 500
29.06.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:27:3 1200 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
3 0
01.06.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз араб, терск (1970-е ахт) race 2 1:25:3 1200 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
7 360
09.05.80 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:15:5 1000 ж: Тихонов В.П.
т: Парамонов С.В.
7 198