18.07.2020 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +27 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 09:20 Именной

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-15000-10000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Дарек

серая, ж, 2018
(Каприор дю Пуйю – Девица)

1:40:6
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Андреев А.Н.
т: Кулинич В.В.
57
1 2 Волшебница Сивер

рыжая, к, 2018
(Бахор – Вельвичия)

1:41:3
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Николкин С.Г.
т: Чернецов В.И.
55
4 3 Тургай

рыжая, ж, 2018
(Гданьск – Тайга)

1:42:1
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Чуксин В.В.
57
3 4 Вольный Дон

серая, ж, 2018
(Пит Чарли Терск – Валютка)

1:42:2
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко А.В.
55
5 5 Сириус

рыжая, ж, 2018
(Сенжермен – Салона)

1:45:1
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Ашуба А.
ж: Мугалимов И.З.
т: Минджия Д.И.
57
6 RET Провайдер

гнедая, ж, 2018
(Санрайз Терск – Провизия)


з: Кондрашов Ю.
в: Руденко Г.
т: Рогозенко С.Н.

5 10:20 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 385 000 р. (192500-96250-57750-38500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Старк

гнедая, ж, 2018
(Каприор дю Пуйю – Синдирола)

1:53:6
з: Маркарян Б.Г.
в: Ашуба А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Минджия Д.И.
57
4 2 Динамика

рыжая, к, 2018
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Джимара)

1:54:9
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко А.В.
55
3 3 Апсны Леди

серая, к, 2018
(Добиани аль Мельс – Вестфалия)

1:55:7
з: Алан КФХ
в: Пачалия А.Х.
ж: Круглыхин Р.С.
т: Михайленко А.В.
55
1 4 Гелика

темно-гнедая, к, 2018
(Каприор дю Пуйю – Гемфа)

1:55:8
з: Белов А.А. к/х
в: Мозуляка С.В.
ж: Андреев А.Н.
т: Кулинич В.В.
55
9 5 Вронский

рыжая, ж, 2018
(Сенжермен – Вельмона)

1:56:0
з: КФХ Сердюков В.Н. (ex ООО Кентавр)
в: Ашуба А.
ж: Парфута В.П.
т: Минджия Д.И.
57
2 6 Глобалист

рыжая, ж, 2018
(Бенедикк – Гарда)

1:56:2
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Чуксин В.В.
57
6 7 Граб

рыжая, ж, 2018
(Бенедикк – Генара)

1:57:7
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Чуксин В.В.
57
5 8 Добряк

рыжая, ж, 2018
(Бенедикк – Дага)

1:58:5
з: Шевцов С.Г.
в: Блимготов М.
ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
57
8 RET Пуэрто Рико

серая, ж, 2018
(Каприор дю Пуйю – Палермина)


з: Белов А.А. к/х
в: Проценко Н.Н.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Копытко В.Д.
57

7 11:00 Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 544 000 р. (272000-163200-108800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Блок

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Брезана)

2:51:9
з: Самоволов к/з
в: Хасанова С.А.
ж: Симанкин М.В.
т: Пшизов А.М.
58
6 2 Легионер

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Лизета (Пиромантия))

2:51:9
Ш
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко А.В.
58
1 3 Норд Фокс Терск

гнедая, ж, 2017
(Фоластелло Пи – Ноу Комментс Терск)

2:53:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Некрасова Н.
т: Василенко В.
58
2 4 Крэнберри

гнедая, к, 2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Кемчуг Ривер)

2:55:6
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Юрченко А.В.
56
3 5 Капитан Флинт

рыжая, ж, 2017
(Наш – Ферара)

2:56:3
з: Кириленко А.Л.
в: Чуев С.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
58
5 RET Воин Сивер

гнедая, ж, 2017
(Нептун – Вельвичия)


з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
т: Чернецов В.И. 58

13 13:00 Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 340 000 р. (170000-102000-68000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Випассана Сивер

серая, к, 2016
(Пегасус – Вери Велл)

4:06:5
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Кушубаков К.
т: Чернецов В.И.
57
6 2 Вельт Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Валентность)

4:07:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Каппушев Мр. А.
т: Василенко В.
59
1 3 Власть Дубая

серая, к, 2016
(Дубай Херос – Вестфалия)

4:09:9
з: Курасов В.А.
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Василенко В.
57
2 4 Глубина

серая, к, 2016
(Бенедикк – Гильберта)

4:11:8
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нурманов Н.Н.
т: Чуксин В.В.
57
4 5 Ньярд Терск

гнедая, ж, 2015
(Дубай Херос – Находчивая)

4:11:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарев В.С.
т: Василенко В.
59
3 6 Наганиус

гнедая, ж, 2016
(Гандагар – Наталинка)

4:18:5
з: Мурашкин В.А.
в: Мурашкин В.А.
ж: Болдырев Г.
т: Перышков И.В.
59