СКРОМНИЦА RU (Vol. VII, p. 131)

Дата рождения: 23.02.1986
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)
Тавро: 29
Караван RU
серая 1975
Наследник RU
серая 1961
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG серая 1936
Малака EG серая 1941
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Каролина RU
рыжая 1970
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Специя RU
рыжая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Соперница RU
рыжая 1968
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 58
  • Сумма выигрыша: 2 690р.
  • Место: 18: 4-0-5-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:06:9 1800 ж: Королев В.А.
т: Завгородний С.
3 0
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 6 2:10:1 1800 ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
-1 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 3 2:08:5 1800 ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
7 900
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:49:5 2000 ж: Чуйко П.
т: Завгородний С.
10 660
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 6 1:55:6 1600 ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
5 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:12:3 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
10 360
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 3 1:56:8 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
5 80
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 7 1:52:5 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
-1 0
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:38:5 1400 ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
7 300
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:47:0 1400 ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
-1 0
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:26:5 1200 ж: Федоров А.В.
т: Завгородний С.
5 50
14.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:45:00 1400 ж: Федоров А.В.
т: Завгородний С.
3 50
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 2:00:1 1400 ж: Бочкалов А.А.
т: Завгородний С.
1 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:02:2 1400 ж: Федоров А.В.
т: Завгородний С.
3 50
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 11 1:29:0 1200 ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
-4 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников легкой промышленности 9 1:28:5 1200 ж: Юшков А.Н.
т: Завгородний С.
-3 0
21.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:14:1 1000 ж: Диканский В.Н.
т: Завгородний С.
7 240
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 5 1:31:0 1200 ж: Петряков М.В.
т: Завгородний С.
2 0