09.05.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +24 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

2 12:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Наклончик

гнедая, ж, 1987
(Нафталин – Несмышленая)

1:11:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Мим

серая, ж, 1987
(Маскат – Муна)

1:12:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
3 Спартак

серая, ж, 1987
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:12:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Зинченко Г.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
4 Номад (Намад)

серая, ж, 1987
(Мукомол – Нема)

1:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Халатов С.А.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Нимб

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Нитроза)

1:13:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
6 Намотчик

серая, ж, 1987
(Мукомол – Несса)

1:13:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55

4 13:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Натура

рыжая, к, 1987
(Темир – Нитушь)

1:11:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
2 Навигация

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Наварра)

1:12:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
3 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

1:13:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
4 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:14:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Медная

рыжая, к, 1987
(Балатон – Медянка)

1:16:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
6 Пуга

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Поступь)

1:19:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Подкуйко А.А.
55

6 13:40 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Песенная

гнедая, к, 1986
(Нафталин – Песня)

1:54:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
2 Абхазия

гнедая, к, 1986
(Балатон – Анжелика)

1:56:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Завгородний С.
58
4 Эмигрантка

серая, к, 1986
(Мастак – Эпоха)

1:57:2
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
58
5 Немка

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Несравненная)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Механика

рыжая, к, 1986
(Харфиаж – Модная)

2:01:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Пономарев Е.М.
58

8 14:20 Приз в честь Дня Победы ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нафталан

серая, ж, 1986
(Нафталин – Несса)

1:52:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Козловский А.П.
58
2 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:53:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Петросянц В.Ю.
58
3 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

1:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
58
4 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

1:55:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
5 Нарзан

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Нарта)

1:56:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
6 Тмин

серая, ж, 1986
(Машук – Тантра)

1:59:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56

10 15:00 Открытый Приз ( Скачка V Gr race )

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 000 р. (600-300-100)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дантист

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Сетунь)

1:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Деркуль

рыжая, ж, 1985
(Песенник – Пастораль)

1:54:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Юрченко В.Г.
59
4 Дублер

рыжая, ж, 1985
(Мурманск – Пресня)

1:55:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Локтев Н.Д.
57
5 Дарлей

рыжая, ж, 1985
(Асуан – Натурщица)

1:55:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
59
2 6 Дилетант

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Наварра)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
59

12 15:40 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Покрас

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Пагуба)

1:12:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
55
2 Бархат

серая, ж, 1987
(Темир – Бахрома)

1:14:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
57
3 Экран

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Наметка)

1:14:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
57
4 Наборщик

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Нежная)

1:15:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
5 Кальмар

рыжая, ж, 1987
(Машук – Карабеля)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
6 Табак

серая, ж, 1987
(Балатон – Тайга)

1:17:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55

14 16:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пеонаж (Пионаж)

серая, ж, 1986
(Нафталин – Пикша)

1:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.Н.
т: Ягъяев Н.Р.
58
2 Камбуз

рыжая, ж, 1986
(Машук – Карабеля)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Апорт

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Амна)

1:58:2
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
4 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

2:03:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
56
5 Крик

серая, ж, 1986
(Караван – Каравелла)

2:05:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Завгородний С.
56

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143