25.09.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +12 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

1:38:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
2 Побег

вороная, ж, 1986
(Балатон – Песнянка)

1:39:3
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
55
3 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

1:39:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
57
5 Марабут

серая, ж, 1986
(Балатон – Малинка)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Зекашев А.Э.
55
6 Апорт

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Амна)

1:41:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Петросянц В.Ю.
55

2 Открытый Приз

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Упрямец***

гнедая, м, 1986
(Пирит (Пират) – Улита)

1:36:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
57
2 Командор

рыжая, ж, 1986
(Мустанг – Курага)

1:37:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чуйко П.
т: Попов С.П.
57
3 Сапер

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Сабрия)

1:37:5
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
55
4 Надомник

рыжая, ж, 1986
(Машук – Нежность)

1:37:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Пламенный

рыжая, ж, 1986
(Мурманск – Пустота)

1:38:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
55
6 Пломбир

серая, ж, 1986
(Мастак – Помощница)

1:40:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
55

4 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

1:51:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондратов К.В.
т: Бледных А.М.
56
2 Дербист

серая, ж, 1985
(Кумир – Москва)

1:51:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
3 Демон

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Маргаритка)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
56
4 Днепр

рыжая, ж, 1985
(Пеленг – Поступь)

1:52:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
58
5 Допинг

рыжая, ж, 1985
(Машук – Пикуля)

1:53:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чуйко П.
т: Ягъяев Н.Р.
58

5 Открытый Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Доломан

серая, ж, 1984
(Маскат – Мирта)

2:04:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Деймос

серая, ж, 1985
(Кумир – Малинка)

2:04:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56
3 Диктор

серая, ж, 1985
(Пеленг – Тайга)

2:05:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Зекашев А.Э.
58
4 Дрозд

серая, ж, 1985
(Мурманск – Перепелка)

2:05:8
з: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Локтев Н.Д.
56

7 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

1:49:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
2 Диалогия

гнедая, к, 1985
(Мустанг – Сирень)

1:49:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56
3 Дарена

гнедая, к, 1985
(Нафталин – Пула)

1:49:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Бледных А.М.
56
4 Дикуша

серая, к, 1985
(Маскат – Кайя)

1:51:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
5 Дуэль II***

гнедая, к, 1985
(Караван – Улита)

1:52:3
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
58
6 Десна

серая, к, 1985
(Кумир – Невеста)

1:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
56

9 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Драма

гнедая, к, 1985
(Мукомол – Тантра)

1:51:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
56
2 Дульцинея

рыжая, к, 1985
(Песенник – Мирная)

1:52:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Панченко А.Н.
т: Зекашев А.Э.
58
3 Докка

гнедая, к, 1985
(Капрал – Камчатка)

1:52:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
4 Домна

рыжая, к, 1985
(Призрак – Майма)

1:53:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондратов С.И.
т: Бледных А.М.
56
5 Десятка

рыжая, к, 1985
(Асуан – Каролина)

1:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
56
6 Дороженька

серая, к, 1985
(Маскат – Сафа)

1:51:8
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Земской В.С.
т: Каппушев С.Х.
56

11 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Скромница

рыжая, к, 1986
(Караван – Специя)

1:38:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Завгородний С.
55
2 Эмигрантка

серая, к, 1986
(Мастак – Эпоха)

1:40:1
з: Хреновской к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
57
3 Караганда

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Калуга)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
4 Магдалина

серая, к, 1986
(Гвизд – Москва)

1:41:2
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Сурьма

серая, к, 1986
(Мурманск – Спарта)

1:42:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
55
6 Купчиха

серая, к, 1986
(Пеленг – Кариатида)

1:42:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55