НОНЕТ RU (Vol X,)

Дата рождения: 25.03.2008
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 161.0-189.0-20.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB
Тавро: 11
Нитагор RU
гнедая 2001
Гордон RU
гнедая 1992
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Гардина RU
гнедая 1984
Менес RU гнедая 1977
Нитра RU гнедая 1976
Незабудка RU
серая 1996
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Нонна RU
рыжая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Находка RU
рыжая 1994
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU рыжая 1973
Новелла RU рыжая 1966
  • Текущая сумма баллов: 140 (рассчитан за период: 15.04.2016 - 17.10.2017)
  • Общая сумма баллов: 703
  • Сумма выигрыша: 1 778 164р.
  • Место: 38: 15-7-9-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 2 1:56:2 1600 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
19 12 500
28.08.16 Московский (RUS) SND Приз Дилижанса 4 2:21:9 2000 ж: Белов М.В.
т: Авраменко Д.А.
20 100 000
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз МСХ GR I B RUS 1 2:57:4 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
25 25 000
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 1 2:59:9 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
10 15 000
29.05.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Элиты GR II B RUS 1 2:57:0 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
16 20 000
25.09.15 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 1 2:24:42 2000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
10 30 000
12.09.15 Московский (RUS) SND Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 5 1:50:2 1600 ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
17 30 000
14.08.15 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 1 2:57:37 2400 ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
25 50 000
01.08.15 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 2 1:49:93 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Авраменко Д.А.
21 125 000
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 1 2:59:04 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Авраменко Д.А.
16 45 000
29.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 1 3:00:91 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Авраменко Д.А.
12 35 000
01.05.15 Казанский (RUS) PLT Майский Приз GR III C RUS 2 2:25:08 2000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Авраменко Д.А.
7 13 750
07.09.14 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 3 3:21:7 2800 ж: Хамизов К.Р.
т: Авраменко Д.А.
19 15 000
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 1 2:59:03 2400 ж: Хатков Ш.А.
т: Авраменко Д.А.
25 50 000
03.08.14 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 3 1:26:0 1200 ж: Белов М.В.
т: Авраменко Д.А.
17 15 000
06.07.14 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 3 2400 ж: Альбердиев А.А.
т: Авраменко Д.А.
11 10 500
10.06.14 Московский (RUS) SND Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 4 1:56:2 1600 ж: Марданов И.Г.
т: Авраменко Д.А.
20 100 000
02.05.14 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 2 2.29,94 2000 ж: Пшуков И.
т: Авраменко Д.А.
7 2 500
25.08.13 Служевец (POL) GRS Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan-Nagroda Eur 3 2600 ж: Тургаев А.
т: Логвин В.Н.
28 149 688
27.07.13 Служевец (POL) GRS Nagroda Figaro (Kat B) 6 2400 ж: Пятковский П.
т: Логвин В.Н.
10 0
02.06.13 Служевец (POL) GRS Приз Офира 5 2400 ж: Попов В.
т: Логвин В.Н.
22 7 727
11.05.13 Служевец (POL) GRS Приз Комета 4 2000 ж: Попов В.
т: Логвин В.Н.
17 11 799
14.10.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Michalow 1 3:17:8 2800 ж: Кровицкий П.
т: Байрамкулов М.
35 157 147
15.09.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Wielkiego Szlema B INT 1 3:44:3 3000 ж: Кровицкий П.
т: Байрамкулов М.
24 79 140
28.08.12 Служевец (POL) GRS Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan- Nagroda Europy 3 2600 ж: Тургаев А.
т: Байрамкулов М.
28 140 535
29.07.12 Служевец (POL) GRS Naroda Figaro 2 2.44.9 2400 ж: Тургаев А.
т: Байрамкулов М.
21 42 139
30.06.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Kurozwek 1 3:04:2 2600 ж: Тургаев А.
т: Байрамкулов М.
24 77 698
09.06.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Ofira 2 2400 ж: Тургаев А.
т: Байрамкулов М.
32 83 755
05.11.11 Служевец (POL) GRS Nagroda Embargo 3 2400 ж: Кабардов А.
т: Байрамкулов М.
19 2 400
09.10.11 Служевец (POL) GRS Nagroda Pierrota 1 2:20:9 2000 ж: Резников А.А.
т: Байрамкулов М.
24 158 418
22.08.11 Служевец (POL) GRS Nagroda Bialki 3 2000 ж: Васютов С.
т: Байрамкулов М.
28 6 600
25.06.11 Служевец (POL) GRS Nagroda Europejczeka 1 2:06:7 1800 ж: Тургаев А.
т: Байрамкулов М.
24 80 061
05.06.11 Служевец (POL) GRS Nagroda Errlisa 1 2:03:4 1800 ж: Киршин А.
т: Байрамкулов М.
30 81 557
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз GR I C RUS 6 1:44:9 1400 ж: Марданов Д.Г.
т: Кулик Г.Д.
10 0
18.07.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз в честь Дня Металлурга 3 1:27:1 1200 ж: Марданов И.Г.
т: Кулик Г.Д.
5 600
04.07.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:28:6 1200 ж: Марданов И.Г.
т: Кулик Г.Д.
7 1 500
13.06.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:14:9 1000 ж: Марданов Д.Г.
т: Кулик Г.Д.
5 900
23.05.10 Пятигорский (RUS) FBS Летний Приз GR II C RUS 3 1:31:22 1200 ж: Марданов Д.Г.
т: Кулик Г.Д.
13 2 250
  • Общая сумма баллов: 64
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.17 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 16 4+ 1 13
14.10.17 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO Senior Stallions 4+ 3 Бронзовый чемпион 9
15.10.16 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 16 4+ 1 13
15.10.16 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO Senior stallions 4+ 2 Серебряный чемпион 11
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 4-12 4 7
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 6B 4-7 2 Серебряный чемпион 11