01.08.2010 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз памяти бригадира Терского к/з И.А.Прохорова

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2+
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пирма

серая, к, 2008
(Бенедикк – Планка)

1:59:11
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

2:01:00
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Гурциев С.Р.
3 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

2:01:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Джанмурзаев М.
4 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

2:02:20
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков А.С.
5 Наивность

гнедая, к, 2008
(Статус – Нория)

2:03:08
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
6 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)

2:04:10
з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Айтуганов А.
7 Поморник

гнедая, ж, 2008
(Марципан – Печора)

2:04:02
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Григорьева Л.В.
8 Басмания

серая, к, 2008
(Самурай – Брусничная)

2:04:07
з: Казаков В.В.
ж: Тертычный С.А.
9 Парламентарий

серая, ж, 2008
(Новгород – Парада)

2:08:00
з: Кондрашов Ю.
в: частный в стране
ж: Дохтов В.Ю.
10 Алия

серая, к, 2008
(Каньон – Айова)

2:13:90
з: Белов А.А. к/х
ж: Марданов И.Г.
11 Гангалия

рыжая, к, 2008
(Гарольд – Гона)

2:22:00
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Тихонов Ю.

Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Набриз

рыжая, ж, 2008
(Бенедикк – Нисса)

1:41:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Пандага***

, к, 2008
( – )

1:41:60
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков А.С.
3 Полонез

рыжая, ж, 2008
(Гепард – Поспа)

1:42:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов В.
4 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

1:43:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
5 Камин

серая, м, 2008
(Мемуар – Казна)

1:43:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Айтуганов А.
6 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

1:44:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Кулик Г.Д.
7 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:46:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
8 Парфенон

рыжая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Персефона)

1:48:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Саитгалеев И.Р.

Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эрмикс

гнедая, ж, 2006
(Гайдамак – Эма)

1:26:70
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
2 Патрик

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Педаль)

1:26:90
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Пшуков А.С.
3 Нарния

рыжая, к, 2006
(Парусник – Невидаль)

1:29:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Агабекян Д.
т: Гусейнов Ш.М.
4 Ганибал

серая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Гвардия)

1:30:90
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Соколовский Ю.
5 Данфиса

серая, к, 2007
(Нарушитель – Джейна)

1:31:10
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Григорьева Л.В.
6 Прогресс

серая, ж, 2005
(Гандикап – Примула)

1:31:20
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
7 Парадигма

рыжая, к, 2006
(Дуглас – Полба)

1:31:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
8 Барби-Приза

гнедая, к, 2007
(Парусник – Бештаугорка)

1:31:70
з: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.
9 Нардиз

рыжая, ж, 2006
(Беспокойный – Недотрога)

1:32:20
з: Кондрашов Ю.
в: Панагасов А.М.
ж: Дохтов В.Ю.
10 Агдам

рыжая, ж, 2007
(Гандикап – Астория)

1:32:60
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Карданов А.
11 Тонг

рыжая, м, 2005
(Негус – Топь)

1:33:60
з: Самоволов к/з
в: Игнатьев К.Н.
ж: Тихонов Ю.
т: Харченко С.в.
12 Парфия

гнедая, к, 2007
(Акцент – Полтава)

1:34:40
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Джанмурзаев М.

Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 170 000 р. (85000-42500-25500-17000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Достаток

серая, ж, 2007
(Статус – Дюпона)

3:01:90
з: Белов А.А. к/х
в: Караев М.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:02:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Григоров И.Б.
3 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

3:03:50
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Смирнов А.Ю.
4 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

3:04:50
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Перевощиков Д.С.
5 Василий

серая, ж, 2007
(Принц д`Ориент – Вамлана)

3:05:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
6 Пагур

рыжая, ж, 2007
(Гепард – Поспа)

3:06:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Попов В.
7 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)

3:08:70
з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Тихонов Ю.

Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 23 000 р. (11500-5750-3450-2300)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пижон

серая, ж, 2007
(Джон – Пайбола)

2:59:40
з: Казаков В.В.
в: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.
2 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)

3:01:40
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
3 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

3:02:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
т: Нечепорчук В.Е.
4 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

3:02:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Гандагар

гнедая, ж, 2007
(Данди – Голубушка)

3:03:90
з: Головинов А.С.
ж: Перышков И.В.
6 Нейджел

рыжая, м, 2007
(Джон – Нуга)

3:04:10
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
7 Весельчак

рыжая, ж, 2007
(Статус – Вальпа)

3:07:30
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.

Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джес

рыжая, к, 2007
(Статус – Динель)

2:17:80
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Айтуганов А.
2 Камасутра

рыжая, к, 2007
(Марван – Колдунья)

2:18:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Джугара

рыжая, к, 2007
(Гепард – Даминга)

2:19:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
4 Ньюдит

серая, к, 2007
(Джон – Нубийка)

2:19:90
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
5 Кавалерия

гнедая, к, 2007
(Данди – Кавминия)

2:20:90
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Агабекян Д.
6 Терния

гнедая, к, 2007
(Нониус – Тара)

2:21:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
7 Веданта

рыжая, к, 2007
(Тореадор – Виктория)

2:30:50
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Семенов В.М.

Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Валентино Джи

серая, ж, 2006
(Нониус – Валуевка)

2:59:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Пробел

серая, ж, 2003
(Брамин – Промашка)

3:02:00
з: Хоменко А.П.
в: Казаков А.А. к/з
ж: Щербаков Д.С.
т: Юрченко В.Г.
3 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

3:03:30
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
4 Дартаньян

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Динель)

3:03:80
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Марданов И.Г.
5 Сбор

рыжая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Сантана)

3:10:00
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Соколовский Ю.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 222
2 Блок 192
3 Покер 172
4 Крэнберри 169
5 Смерч 169
6 Аккерланд 159
7 Камаль Кавказ 158
8 Динамика 154
9 Бронкс 149
10 Сейфуль Мулюк 142