ГОРДОН RU (Vol. IX, p. 208)

Дата рождения: 15.05.1992
Дата смерти: 01.01.2002
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-189.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 312
Тавро: 32

Описание

9, 9, 9, 6, -; элита, 1998 г. Выбракован в 2002 г.

Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Гардина RU
гнедая 1984
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Нитра RU
гнедая 1976
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Награда aka Награда II RU
серая 1960
Аракс PL гнедая 1952
Напарница II RU серая 1947
  • Приплод: 33
  • Жеребчиков: 11
  • Кобылок: 22
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.08.2018 - 18.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 47
  • Сумма выигрыша: 134 700р.
  • Место: 18: 2-2-3-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:22:40 2000 5 30 000
24.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроителя 3 1:57:00 1600 ж: Ступников Ю.А.
5 30 000
10.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти мастера-тренера В.Г. Босенко 3 2:09:30 1600 ж: Смирнов А.Ю.
3 20 000
20.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филипповой 4 1:40:10 1400 ж: Герасименко О.В.
1 0
06.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:53:80 1600 ж: Кобзарев К.А.
7 15 000
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 6 3:02:20 2400 ж: Казаков В.В.
1 0
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:51:40 1600 ж: Григоров И.Б.
5 10 500
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 6 2:21:10 2000 ж: Казаков В.В.
3 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:10:30 1800 ж: Казаков В.В.
0 0
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников легкой промышленности 3 2:07:30 1800 ж: Казаков В.В.
3 13 000
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:56:10 1600 ж: Казаков В.В.
-1 0
09.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 4 2:10:40 1600 ж: Казаков В.В.
3 0
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь III Всероссийских соревнований конников в Нальчике 7 1:43:90 1400 ж: Субботин А.Г.
-1 0
07.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:10:80 1000 ж: Сурнев Н.В.
7 10 800
16.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:11:00 1000 ж: Бродников В.М.
5 5 400
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:28:00 1200 ж: Шидаков Д.
-1 0
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:51:40 1400 ж: Передерей С.А.
1 0
12.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:15:90 1000 ж: Омелюсик Н.И.
1 0