18.07.2010 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)

2:58:8
з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Тихонов Ю.
2 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

2:59:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
т: Григоров И.
3 Пропасть

серая, к, 2007
(Брахман – Помпа)

3:00:0
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Перышков И.В.
т: Копытко Т.В.
4 Джес

рыжая, к, 2007
(Статус – Динель)

3:01:1
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Айтуганов А.
5 Купава

серая, к, 2007
(Парусник – Калифорния)

3:02:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
6 Магдалена Д

серая, к, 2007
(Дубликат – Мэгги)

3:02:9
з: СПС ООО
в: СПС ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Тихонов В.П.
7 Кавалерия

гнедая, к, 2007
(Данди – Кавминия)

3:03:0
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Марданов И.Г.
8 Планидель

серая, к, 2007
(Дуглас – Пластида)

3:04:3
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Авидзба Д.
9 Асти-Мандора

рыжая, к, 2007
(Джон – Молитва)

3:06:5
з: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.
10 Бона Ди

рыжая, к, 2007
(Джон – Бона)

3:06:8
з: Казакова А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
11 Парфия

гнедая, к, 2007
(Акцент – Полтава)

3:08:6
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Перевощиков Д.С.
12 Камасутра

рыжая, к, 2007
(Марван – Колдунья)

3:09:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
13 Таганка

гнедая, к, 2007
(Нониус – Тоника)

3:09:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Иванов А.В.

Приз в честь Дня Металлурга

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Набриз

рыжая, ж, 2008
(Бенедикк – Нисса)

1:26:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Камасутра

рыжая, к, 2007
(Марван – Колдунья)

1:26:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов В.
3 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

1:27:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Кулик Г.Д.
4 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:27:4
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
5 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

1:29:0
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков А.С.
6 Парфенон

рыжая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Персефона)

1:29:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Гусейнов Т.
7 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

1:30:1
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Айтуганов А.
8 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:31:9
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Щербаков Д.С.
9 Модест

рыжая, м, 2008
(Статус – Мадейра)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карданов А.
10 Парламентарий

серая, ж, 2008
(Новгород – Парада)

1:32:6
з: Кондрашов Ю.
в: частный в стране
ж: Балагов А.А.

Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пандага***

, к, 2008
( – )

1:41:4
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков А.С.
2 Пирма

серая, к, 2008
(Бенедикк – Планка)

1:43:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

1:46:9
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Айтуганов А.
4 Дымка

серая, к, 2008
(Каньон – Дюпона)

1:46:9
з: Белов А.А. к/х
в: Регинский С.А.
ж: Тихонов Ю.
5 Минута Счастья

гнедая, к, 2008
(Нерон – Мигба)

1:47:3
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
6 Дева

серая, к, 2008
(Мемуар – Догма)

1:47:3
з: Хреновской к/з
в: Журба О.
ж: Просветова Г.
7 Наивность

гнедая, к, 2008
(Статус – Нория)

1:48:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карданов А.
8 Сесна

рыжая, к, 2008
(Статус – Сакура)

1:48:9
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Авидзба Д.
9 Девальвация

гнедая, к, 2008
(Мемуар – Догматика)

1:50:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Степакин П.А.

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 13 500 р. (7500-3750-2250)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Достаток

серая, ж, 2007
(Статус – Дюпона)

2:25:7
з: Белов А.А. к/х
в: Караев М.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

2:26:3
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Смирнов А.Ю.
3 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

2:29:9
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Авидзба Д.
4 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)

2:30:0
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
5 Пижон

серая, ж, 2007
(Джон – Пайбола)

2:31:0
з: Казаков В.В.
в: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.