23.05.2010 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Летний Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

1:30:38
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков А.С.
2 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

1:30:66
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
3 Нонет

гнедая, ж, 2008
(Нитагор – Нонна)

1:31:22
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Кулик Г.Д.
4 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:31:94
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Эминов Э.С.
5 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

1:32:77
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Григорьева Л.В.
6 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

1:32:94
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авидзба Д.
7 Валькада

серая, к, 2008
(Каньон – Вальпа)

1:33:23
з: Белов А.А. к/х
ж: Исаков Ю.В.
8 Пайк

серая, ж, 2008
(Каньон – Повитель)

1:33:60
з: Белов А.А. к/х
в: Эбзеев Р.М.
ж: Тихонов Ю.
9 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

1:35:07
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
10 Гангалия

рыжая, к, 2008
(Гарольд – Гона)

1:43:72
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Белозерцев Э.В.

Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нона-П

гнедая, к, 2006
(Новгород – Непреступная)

2:59:26
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Гусейнов Т.
2 Сбор

рыжая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Сантана)

2:59:68
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Хатков Р.А.
т: Соколовский Ю.
3 Гулливер

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Голландия)

3:00:08
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
4 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

3:04:89
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
5 Кондор

серая, ж, 2005
(Данди – Кавминия)

3:05:09
з: Коган В.Г.
в: Синецкая Е.Н.
ж: Джанмурзаев М.
т: Агабекян М.
6 Айгур

рыжая, ж, 2004
(Габон – Айова)

3:05:10
з: Белов А.А. к/х
в: Ворожцова О.
ж: Григорьева Л.В.
т: Логвин В.Н.
7 Тайгер

рыжая, м, 2006
(Гангут – Теснина)

3:05:19
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нестеренко А.Н.

Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Достаток

серая, ж, 2007
(Статус – Дюпона)

1:55:76
з: Белов А.А. к/х
в: Караев М.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

1:57:29
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Хатков Ш.А.
3 Пижон

серая, ж, 2007
(Джон – Пайбола)

1:59:28
з: Казаков В.В.
в: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.
4 Кассий

рыжая, ж, 2007
(Снег – Кассандра)

1:59:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.

Скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-900-600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Помона

рыжая, к, 2008
(Мономах – Пресса)

1:14:71
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
2 Поморник

гнедая, ж, 2008
(Марципан – Печора)

1:14:84
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
3 Валютка

рыжая, к, 2008
(Каньон – Випроза)

1:16:47
з: Белов А.А. к/х
ж: Исаков Ю.В.
4 Дымка

серая, к, 2008
(Каньон – Дюпона)

1:17:52
з: Белов А.А. к/х
в: Регинский С.А.
ж: Нестеренко А.Н.
5 Капитэль

серая, к, 2008
(Акцент – Кладка)

1:17:88
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Степакин П.А.
6 Девальвация

гнедая, к, 2008
(Мемуар – Догматика)

1:18:03
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Бикбаев Е.И.
7 Модест

рыжая, м, 2008
(Статус – Мадейра)

1:18:19
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитов А.А.

Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1050-450)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

2:00:51
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.Б.
2 Пропасть

серая, к, 2007
(Брахман – Помпа)

2:01:13
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Нестеренко А.Н.
т: Копытко Т.В.
3 Асти-Мандора

рыжая, к, 2007
(Джон – Молитва)

2:02:24
з: Казаков В.В.
ж: Тертычный С.А.
4 Джес

рыжая, к, 2007
(Статус – Динель)

2:03:21
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хатков Ш.А.
5 Купава

серая, к, 2007
(Парусник – Калифорния)

2:02:26
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
6 Кавалерия

гнедая, к, 2007
(Данди – Кавминия)

2:03:38
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Марданов И.Г.
7 Данфиса

серая, к, 2007
(Нарушитель – Джейна)

2:03:93
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Пшуков И.
8 Барби-Приза

гнедая, к, 2007
(Парусник – Бештаугорка)

2:05:17
з: Казаков В.В.
ж: Щербаков Д.С.
9 Веданта

рыжая, к, 2007
(Тореадор – Виктория)

2:06:71
з: Эквилайн ООО (ex Лада Консул)
ж: Белозерцев Э.В.
т: Семенов В.М.
10 Джулия

рыжая, к, 2007
(Антуан – Данута)

2:06:91
з: Белов А.А. к/х
ж: Айтуганов А.
11 Планидель

серая, к, 2007
(Дуглас – Пластида)

2:10:10
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Авидзба Д.
12 Парфия

гнедая, к, 2007
(Акцент – Полтава)

2:10:76
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
13 Ананда

гнедая, к, 2007
(Нониус – Аризона)

2:13:98
з: Терский № 169 к/з
ж: Саитов А.А.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 150
3 Крэнберри 136
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Бронкс 130
7 Покер 122
8 Динамика 121
9 Смерч 113
10 Гелика 110