КНИППЕЛЬ RU (RASB Vol. I, p. 103)

Дата рождения: 01.01.1954
Дата смерти: 23.02.1964
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-179.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 18
Тавро: 9

Описание

не хватает части скачек 1958 года из ГПК 2, 3, 4 и 5 лет в Пятигорске, Москве и Нальчике 25 раз: 16, 3, 2, 3, 1; 1500 — 1.42; 1800 — 2.03,6; 2000 — 2.18; 2400 — 2.43; 3200 — 3.47; 7000 — 8.59,7 (рекорд)

Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR
рыжая 1921
Латиф FR гнедая 1903
Джайма FR рыжая 1913
Кита FR
рыжая 1904
Моургадек EG рыжая 1893
Кебира FR серая 1886
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим RU
рыжая 1922
Расим GB рыжая 1906
Рим GB рыжая 1910
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Парфюмерия RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I PL
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Флоренция GB
рыжая 1936
Фарис II RU
рыжая 1924
Нуреддин II GB рыжая 1911
Фежр GB рыжая 1911
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
  • Приплод: 32
  • Жеребчиков: 15
  • Кобылок: 17
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.08.2018 - 22.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 287
  • Сумма выигрыша: 33 541р.
  • Место: 25: 15-4-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.08.59 Московский (RUS) SND Приз города Баку 1 8:59:70 7000 ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
30 1 000
26.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:43:00 2400 ж: Шевцов С.
т: Дзюбак А.А.
10 6 000
12.07.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 1 3:47 3200 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
30 12 000
28.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вне групп Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 1 2:49 2400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 900
14.06.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 2:52:00 2400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
12 2 400
31.05.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Ростовского ипподрома Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 1 3:11:00 2400 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 900
17.05.59 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:31:00 2000 ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
7 1 200
13.07.58 Нальчикский (RUS) DRT Приз в честь города-героя Таллина 1 2:03:60 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
11 300
28.06.58 Нальчикский (RUS) DRT Приз им. города-героя Сталинграда 1 2:07:40 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
9 130
29.09.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 3:19:00 2800 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
7 1 050
15.09.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:30:00 3000 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
25 2 400
01.09.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Кубок Кавказа Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 1 2:44:00 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
7 1 200
25.08.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 2 2:43:00 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
27 1 800
04.08.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. передовиков уборки Урожая Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 2 2:21:00 2000 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
5 450
21.07.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 2:21:00 2000 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
16 390
23.06.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 3 1:52:00 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
11 100
26.05.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 1:54 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
9 204
12.05.57 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:10:00 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
13 250
09.09.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Осенний Осенний Приз GR II C RUS 4 1:48:00 1400 ж: Лукошкин И.М.
т: Туганов К.К.
11 75
26.08.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Победы Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 1 1:54:00 1500 ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
10 400
12.08.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 1:42:00 1500 ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
7 132
22.07.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Министерства сх СССР именной 3 1:47:00 1500 ж: Боровой Ф.Т.
т: Туганов К.К.
3 100
08.07.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 1 1:36 1400 ж: Боровой П.Ф.
т: Туганов К.К.
7 120
10.06.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 4 1:30:00 1200 ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
1 0
27.05.56 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 4 1:37:00 1200 ж: Тарабанов А.А.
т: Туганов К.К.
5 40
  • Общая сумма баллов: 47
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.05.61 Всесоюзная выставка достижений народного хозяйства (RUS) NСL Лучший жеребец 1 17
01.05.60 Всесоюзная выставка достижений народного хозяйства (RUS) NСL 1 4+ 2 15
01.05.58 Всесоюзная сельскохозяйственная выставка (RUS) NСL Лучший жеребец 2 15