18.08.1991 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +17 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 Приз в честь дня ВМФ СССР ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 180 р. (108-54-18)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

1:53:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
57
2 Хеба ех Бронь

серая, к, 1989
(Гранд – Боливия)

1:54:9
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
53
3 Мур

гнедая, ж, 1989
(Багдад – Мимика)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57
4 Догмат

серая, ж, 1989
(Маскат – Деменция)

1:55:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий Е.
т: Попов П.Я.
57
5 Эполет

гнедая, ж, 1989
(Эсплендор – Премия)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
57
6 Невидимка

серая, к, 1988
(Мукомол – Нинья)

2:03:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Подкуйко А.А.
53

2 Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 300 р. (150-75-45-30)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Ананасная

гнедая, к, 1989
(Нафталин – Алабама)

1:50:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
57
2 Плавка

серая, к, 1989
(Мастак – Придача)

1:54:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий Е.
т: Попов П.Я.
57
3 Метаморфоза

серая, к, 1989
(Маскат – Магма)

1:55:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
4 Азалия

серая, к, 1989
(Аромат – Ангола)

1:55:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
5 Вьетнамка

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Воркута)

1:55:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57
6 Агата

гнедая, к, 1989
(Гусар – Антенна)

1:57:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
57
7 Аль Бадлях ех Парабель

серая, к, 1988
(Багдад – Палома)

1:57:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
57
8 Амфибия

серая, к, 1989
(Маскат – Амина)

1:58:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов С.П.
57

4 Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 300 р. (150-75-45-30)
  • Состояние дорожки: HD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
2 Планета

рыжая, к, 1988
(Темир – Пленительная)

1:32:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий А.Е.
т: Попов С.П.
55
3 Автограф

серая, ж, 1988
(Ампер – Атмосфера)

1:34:1
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
4 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

1:36:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хубулов А.В.
т: Кондрашов Ю.А.
60,5
5 Нагиб

серая, ж, 1988
(Неаполь – Грузия)

1:41:3
з: Кубанская ГЗК
в: Кубанская ГЗК
ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
57

6 Приз памяти Ольги Филипповой ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 р. (60-30-10)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беник

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Бирюса)

1:52:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карпова Н.Л.
т: Пономарев Е.М.
2 Сакля

гнедая, к, 1988
(Аромат – Сальвия)

1:53:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степаненко Л.М.
т: Хубулов А.В.
3 Амфибия

рыжая, к, 1988
(Мукомол – Азбука)

1:55:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чупракова О.В.
т: Ягъяев М.Ш.
4 Вергиний

серая, ж, 1988
(Гвизд – Весна)

1:57:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Череватенко Л.И.
т: Байрамуков А.М.
5 Каламбур

рыжая, ж, 1988
(Машук – Карабеля)

1:57:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ботвинкина О.А.
т: Подкуйко А.А.
6 Пионер

серая, ж, 1988
(Нафталин – Пауза)

1:57:9
з: Терский № 169 к/з
в: Kossack Stud
ж: Герасименко О.В.
т: Парамонов С.В.

8 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 625 р. (2250-1250-675-450)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Панорама

рыжая, к, 1988
(Мустанг – Придача)

3:39:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
56
2 Наум

рыжая, ж, 1988
(Мукомол – Невеста)

3:42:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
58
3 Экскурсия

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Калуга)

3:42:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мухамадиев З.Ф.
т: Хубулов А.В.
56
4 Микротом

серая, ж, 1988
(Маскат – Магма)

3:43:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
58
5 Алареам ех Пансион

серая, ж, 1988
(Аромат – Пастораль)

3:44:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев М.Ш.
58
6 Ноктюрн

рыжая, ж, 1988
(Темир – Нитушь)

3:45:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Передерий С.А.
т: Попов С.П.
58
7 Афганистан

гнедая, ж, 1988
(Аромат – Академия)

3:48:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Комаров Ю.Н.
т: Хубулов А.В.
58
8 Погожий

рыжая, ж, 1988
(Гвизд – Песнянка)

3:53:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
58

10 Приз комитета физической культуре и спорту при Сов. Мине СССР (барьерная скачка) ( Скачка III Gr GR III C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 250 р. (125-62-38-25)
  • Состояние дорожки: SF
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парафин

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Попытка)

3:08:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шалович О.Д.
т: Кондрашов Ю.А.
64
2 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

3:11:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Кузьменко В.А.
т: Козловский А.П.
64
3 Эльбур

гнедая, ж, 1988
(Эсплендор – Бомбина)

3:12:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Хубулов А.В.
62
4 Эндшпиль

рыжая, ж, 1988
(Эсплендор – Непокорная)

3:21:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Амельченко Н.П.
т: Кондрашов Ю.А.
62
5 Надар

рыжая, ж, 1988
(Нафталин – Нега)

3:35:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мухамадиев З.Ф.
62

11 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 137 р. (82-41-14)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сарха ех Экстра

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Коломна)

2:06:4
з: Терский № 169 к/з
в: Орос к/з
ж: Хубулов А.В.
2 Пальмитта

серая, к, 1988
(Мукомол – Пикша)

2:07:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Михайлюк А.Н.
3 Аль Обейя ех Мемория

рыжая, к, 1988
(Мастак – Мирта)

2:07:5
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев С.Х.
4 Эма

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Майма)

2:11:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
5 Вирджиния

рыжая, к, 1988
(Нимроз – Венгрия)

2:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Бочкалов В.А.
т: Хубулов А.В.
6 Мармеладка

серая, к, 1988
(Мукомол – Магия)

2:15:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков А.М.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143