МАБИЯ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 14.02.2009
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Омет к/з & Бельский Г.Ю. (RUS)
Владелец: Чакшов Дмитрий (RUS)
№ ГПК: RASB 2147
Брокер RU
рыжая 2002
Гайдамак RU
рыжая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Гроздь RU
рыжая 1984
Кумир RU рыжая 1973
Соперница RU рыжая 1968
Беглянка RU
рыжая 1992
Гусар RU
гнедая 1984
Менес RU гнедая 1977
Симпатика RU рыжая 1971
Бенгалка RU
серая 1986
Гвизд PL гнедая 1981
Биология RU серая 1982
Маниока RU
рыжая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Мания RU
гнедая 1994
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Модная RU
рыжая 1980
Намек RU рыжая 1964
Малютка RU серая 1968
  • Приплод: 3
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.12.2020 - 01.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 202
  • Сумма выигрыша: 186 300р.
  • Место: 22: 2-6-6-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 5 2:27:73 2000 ж: Мамуров М.Ж.
т: Семенов А.В.
1 2 000
13.09.13 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 6 3:03:89 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
7 0
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 3 3:03:23 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов А.В.
13 13 000
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 5 2:01:70 1600 ж: Иванской А.А.
т: Семенов А.В.
14 4 000
28.06.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 2 1:38:26 1400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов А.В.
5 5 000
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 4 3:03:76 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов А.В.
7 4 200
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 68 годовщины Победы 3 2:12:50 1800 ж: Закиев А.Х.
т: Семенов А.В.
5 3 600
29.09.12 Казанский (RUS) PLT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:12:55 1800 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
10 27 500
14.09.12 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 3 3:06:09 2400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Семенов А.В.
15 10 500
30.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз коневодства и конного спорта 6 1:53:89 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
5 5 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, DERBY GR I A RUS 3 3:02:50 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
23 19 500
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 6 2:29:18 2000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
3 0
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS 2 3:05:52 2400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
23 25 000
15.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Чулпан 2 2:33:90 2000 ж: Пермяков Ю.
т: Семенов А.В.
5 6 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь межд. Дня защиты детей 2 2:17:38 1800 ж: Пермяков Ю.
т: Семенов А.В.
5 5 000
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS 3 1:57:06 1600 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов А.В.
11 7 500
29.04.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Труда 1 1:56:00 1600 ж: Пермяков Ю.
т: Семенов А.В.
7 10 000
01.10.11 Казанский (RUS) PLT Осенний Приз GR II C RUS 2 1:37:87 1400 ж: Закиев А.Х.
т: Семенов А.В.
7 13 750
30.08.11 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 4 1:27:17 1400 ж: Закиев А.Х.
т: Семенов А.В.
9 7 000
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 4 1:44:80 1400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов А.В.
17 4 200
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 2 1:29:59 1200 ж: Вафин М.З.
т: Семенов А.В.
7 11 250
10.06.11 Казанский (RUS) PLT скачка 3 1:14:44 1000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Семенов А.В.
3 2 300