НАМЕК RU (RASB Vol. II, p. 98)

Дата рождения: 06.01.1964
Дата смерти: 06.01.2001
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-176.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 124

Описание

Бонитировка: класс элита, 1972 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске и Тбилиси 19 раз: 4, 6, 3, 1, 5; 1000 - 1.10,7; 1400 - 1.39,7; 1500 - 1.47,2; 2400 - 2.51; 2800 - 3.18,8. Продуцировал в Зимовниковском конном заводе. В 1979 г. продан в Нидерланды. Точная дата смерти неизвестна.

Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO
гнедая 1907
Амурат DE серая 1881
Сахиба PL
серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL
гнедая 1938
Офир PL гнедая 1933
Элегантка PL гнедая 1923
Брда PL
рыжая 1934
Мерсух II PL серая 1927
Сиглави-Багдади PL серая 1908
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL серая 1909
Насра GB гнедая 1908
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Приплод: 13
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 9
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.12.2019 - 23.06.2021)
  • Общая сумма баллов: 157
  • Сумма выигрыша: 5 500р.
  • Место: 19: 3-6-3-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.05.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 3 2:19:5 1800 ж: Байрамуков М.З.
т: Зекашев А.Э.
11 60
04.05.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка вне групп QFR 4 2:12:5 1800 ж: Бондарь И.Д.
т: Зекашев А.Э.
1 0
08.10.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS 2 2:18:4 2000 ж: Бондарь И.Д.
т: Зекашев А.Э.
19 240
24.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 3:18:8 28003 ж: Голев В.В.
т: Зекашев А.Э.
7 1 000
17.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 5 3:23 2800 ж: Бондарь И.Д.
т: Зекашев А.Э.
15 0
20.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского к/з Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 4 3:02:4 2400 ж: Бондарь И.Д.
т: Зекашев А.Э.
3 0
06.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 1 2:46:6 2000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Зекашев А.Э.
10 360
23.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 4 2:51 2400 ж: Джамбаев М.Б.
т: Зекашев А.Э.
20 3 000
02.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 2:05:2 1800 ж: Джамбаев М.Б.
т: Зекашев А.Э.
7 120
18.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 3 2:32:3 1800 ж: Джамбаев М.Б.
т: Зекашев А.Э.
5 40
23.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз Бакинского Ипподрома Скачка II Gr GR II C RUS 1 1:40:8 1400 ж: Айданцев А.И.
т: Зекашев А.Э.
16 210
09.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз работников Сельского Хозяйства Скачка II Gr GR II C RUS 5 1:47:2 1500 ж: Айданцев А.И.
т: Зекашев А.Э.
6 0
25.09.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:40:6 1400 ж: Саркисян А.
т: Зекашев А.Э.
7 105
14.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 3 1:48:1 1500 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
5 35
30.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 4 1:50:1 1500 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
3 0
17.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 4 1:39:7 1400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
3 0
03.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 1:40:8 1400 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
7 105
28.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 1:12:2 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
7 150
14.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 2 1:10:7 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
5 75