БОГРАД RU (Vol. XII)

Дата рождения: 27.01.2009
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Кудин Б. (RUS)
Владелец: Усманов Ленар (RUS)
Ворс RU
серая 1997
Сибиряк RU
гнедая 1990
Багдад RU
гнедая 1982
Нафталин RU гнедая 1977
Медянка RU гнедая 1977
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Вечность RU
гнедая 1989
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES серая 1978
Эсперада ES серая 1971
Варна RU
рыжая 1983
Асуан EG серая 1958
Надпись RU серая 1971
Богачка RU
гнедая 1998
Гамлет RU
гнедая 1984
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Мирта RU
рыжая 1970
Канкан RU серая 1954
Мальва RU гнедая 1965
Березка RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Бахига EG
серая 1967
Шахриар (Насралла) EG серая 1956
Бинт Бадр EG гнедая 1957
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 250
  • Сумма выигрыша: 578 150р.
  • Место: 22: 5-11-5-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.09.15 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:28:34 2000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
7 15 000
11.09.15 Казанский (RUS) PLT Приз Сравнения GR II A RUS ROV 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
0
01.08.15 Казанский (RUS) PLT Приз Насима GR I C RUS 13 2:01:28 1600 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
-2 0
29.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 3 3:02:80 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
7 14 000
15.05.15 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 2 1:24:04 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
15 15 000
01.05.15 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 1 2:25:07 2000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
10 27 500
26.09.14 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:27:89 2000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
7 18 000
12.09.14 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 1 2:55:91 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
16 40 000
30.08.14 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 2 1:23:78 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
19 46 000
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка (Листед) 1 1500 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
7 20 000
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Спринтерский приз (не групповая скачка) 2 1:39:65 1400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
5 10 000
21.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз Казанского Кремля 2 2:11:76 1800 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
13 86 000
16.05.14 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 2 1:24:06 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
7 13 700
02.05.14 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 1 2:23:68 2000 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
10 27 500
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:25:84 2000 ж: Закиев А.Х.
т: Усманов Л.И.
5 7 000
13.09.13 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 2 2:55:78 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
17 14 000
30.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Аргамак 3 1:24:28 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
9 27 750
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 3 3:00:72 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Усманов Л.И.
19 13 500
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 2 1:55:99 1600 ж: Усманов Л.И.
т: Усманов Л.И.
21 25 000
13.07.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 3 2:30:68 2000 ж: Коломейцев Н.Н.
т: Усманов Л.И.
15 74 500
06.06.13 Казанский (RUS) PLT Приз Федерации конного спорта 2 1:52:73 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Усманов Л.И.
13 35 000
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 1 3:03:23 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
13 35 000
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 2 1:21:89 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
17 13 700