26.09.2014 Казанский

  • Погода: t: 16 °C ветер: sw, 3 m/s
  • Тип дорожки: политрек (синтетика)

2 Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-15000-9000-6000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Плезара

гнедая, к, 2012
(Айсинг – Приана)

1:39:34
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Каппушев Мр. А.
т: Гиниятуллин С.
55
5 2 Боярин

рыжая, ж, 2012
(Айсинг – Балерия)

1:40:73
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов В.П.
ж: Семенов В.М.
т: Михайлюк А.Н.
57
6 3 Пандорра

серая, к, 2012
(Плейбил – Плиния)

1:41:12
з: Цыганкова Т.В.
в: Цыганкова Т.В.
ж: Квасов В.
т: Мосунов Л.В.
55
3 4 Гашек

рыжая, ж, 2012
(Гостомель – Виланта)

1:42:16
з: Филимонов П.В.
в: Филимонов П.В.
ж: Кожомжаров У.Р.
т: Михайлюк А.Н.
57
1 5 Морбера

серая, к, 2012
(Берн – Мона)

1:42:28
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
ж: Ишназаров А.Р.
т: Усманов Л.И.
55
2 6 Нейтон Терск

гнедая, ж, 2012
(Ньюмаркет – Находчивая)

2:02:23
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Габидуллин А.Э.
57

12 Прощальный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-18000-12000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дочь Кавказа***

гнедая, к, 2008
( – Дайле)

2:24:39
в: Динамо КСК & Петин М.С. ж: Коломейцев Н.Н.
т: Ляхов А.А.
57
2 2 Боград

рыжая, ж, 2009
(Ворс – Богачка)

2:27:89
з: Кудин Б.Г.
в: Усманов Л.И.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Усманов Л.И.
59
3 3 Бэслан

гнедая, ж, 2010
(Сокрушитель – Бэха)

2:31:44
з: Усманов Л.И.
в: Усманов Л.И.
ж: Вафин М.З.
т: Усманов Л.И.
59

16 Приз Закрытия скакового сезона (Листед)

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-2400-1600)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

2:11:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.Б.
60
2 2 Аквариус

серая, м, 2010
(Бег – Алыча)

2:12:49
з: Самарский к/з
ж: Каппушев Мр. А.
60
3 3 Мугадаль

гнедая, к, 2010
(Альтруист – Мулатка)

2:12:55
з: Скоков А.А.
в: Мухаметзянов Д.Н.
ж: Хисамутдинов М.А.
58
1 4 Принц Бернес

рыжая, ж, 2011
(Сонет – Мерилин)

2:13:24
з: Ягудин Ш.Г.
в: Ягуар СК
ж: Закиев А.Х.
т: Ляхов А.А.
57
4 5 Ван-Хельсинк Терск

серая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Валуевка)

2:13:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.Б.
60
6 6 Мобер

рыжая, ж, 2011
(Берн – Морис)

2:13:89
з: Гиниятуллина С.Ш. (П/Р)
в: Леонтьев В.П.
ж: Ишназаров А.Р.
57

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Джаз 63
3 Гальваника 62
4 Сальма 61
5 Рамиль Дох 61
6 Апсны Голд 61
7 Джеймс Бонд 61
8 Легионер 60
9 Вегас 60
10 Позитивный 60