БЕГ RU (Vol. IX, p. 100)

Дата рождения: 16.01.2000
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Сопко Мария (RUS)
№ ГПК: RASB 448
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Солянка II RU рыжая 1948
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
Баронесса RU
гнедая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Бутафория RU
серая 1982
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Тесемка RU
гнедая 1972
Спорт RU рыжая 1957
Тень RU гнедая 1968
  • Приплод: 28
  • Жеребчиков: 13
  • Кобылок: 15
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.03.2020 - 18.09.2021)
  • Общая сумма баллов: 142
  • Сумма выигрыша: 132 722р.
  • Место: 12: 5-4-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
04.09.05 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 2 3:28:00 2800 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
19 28 000
07.08.05 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 2 3:58:50 3200 ж: Ивко С.А.
т: Каппушев М.А.
7 10 000
18.06.05 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:55:00 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
7 1 593
08.05.05 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:26:60 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
17 0
19.09.04 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 1 2:21:00 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
11 10 000
29.08.04 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 2 2:50:80 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
23 45 000
22.08.04 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:35:70 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
7 1 250
20.06.04 Московский (RUS) SND Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 1:51:20 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
18 20 000
30.05.04 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:50:70 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
7 1 479
14.09.03 Московский (RUS) SND Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:13:80 1800 ж: Самохвалов А.Б.
0 0
27.07.03 Московский (RUS) SND Большой трехлетний приз (Гр.1) 2 2:27:60 2000 ж: Каппушев М.А.
23 15 000
18.05.03 Московский (RUS) SND Гандикап 3 1:29:20 1200 ж: Самохвалов А.Б.
3 400