АРНОЛЬД RU (Vol. XII)

Дата рождения: 10.03.2011
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Самарский к/з (RUS)
Владелец: Самарский к/з (RUS)
Бег RU
гнедая 2000
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Баронесса RU
гнедая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Бутафория RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Тесемка RU гнедая 1972
Алыча RU
серая 1994
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Афродита RU
серая 1988
Тайник RU
рыжая 1980
Кумир RU рыжая 1973
Талантливая RU рыжая 1972
Амара RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мирта RU рыжая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.04.2020 - 16.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 49
  • Сумма выигрыша: 125 000р.
  • Место: 14: 1-0-1-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.08.15 Московский (RUS) SND гандикап 5 1:58:10 1600 ж: Москов И.Н.
т: Дзихилов С.
0 0
12.07.15 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 5 2:57:74 2400 ж: Белов М.В.
т: Дзихилов С.
8 0
24.05.15 Московский (RUS) SND Гандикап 5 1600 ж: Алакаев Т.Х.
т: Дзихилов С.
0 0
14.02.15 Русь Левадия*** (RUS) SNW Скачки по снегу КСК "Русь" 5 1600 ж: Тихонов А.В.
т: Дзихилов С.
1 0
07.09.14 Московский (RUS) SND Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:10:40 1800 ж: Козлов А.С.
т: Дзихилов С.
5 5 000
30.08.14 Московский (RUS) SND Именная скачка 4 1800 ж: Козлов А.С.
т: Дзихилов С.
18 100 000
17.08.14 Московский (RUS) SND Скачка 4 1:58:80 1600 ж: Козлов А.С.
т: Дзихилов С.
1 0
13.07.14 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 4 2:34:90 2000 ж: Жакупов Д.
т: Дзихилов С.
5 5 000
22.06.14 Московский (RUS) SND Гандикап 5 2:15:30 1800 ж: Жакупов Д.
т: Дзихилов С.
0 0
11.05.14 Московский (RUS) SND Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:16:20 1800 ж: Кожомжаров У.Р.
т: Дзихилов С.
1 0
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 6 1:43:38 1400 ж: Пермяков Ю.
0 0
30.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Юниоров 3 1:29:96 1200 ж: Пермяков Ю.
3 7 500
02.08.13 Казанский (RUS) PLT скачка 1 1:14:61 1000 ж: Пермяков Ю.
7 7 500
05.07.13 Казанский (RUS) PLT именной приз 5 1:34:58 1200 ж: Турутина Е.В.
0 0