ТЕСЕМКА RU (RASB Vol. III, p. 22)

Дата рождения: 03.04.1972
Дата смерти: 02.03.1988
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-174.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 364

Описание

2 и 3 лет в Пятигорске 13 раз: 4, 3, 2, 1, 3; 1000 - 1.10,7; 1200 - 1.22,1; 1500 - 1.45,6; 1600 - 1.50,1; 1800 - 2.13,5. Заняла третьи места в Летнем призе и Большом призе для кобыл 3 лет. В 1980 г. переведена в Хреновской конный завод.

Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Солянка II RU
рыжая 1948
Скшип PL
рыжая 1936
Ловелас PL рыжая 1933
Дзиванна PL серая 1922
Каресс RU
рыжая 1934
Канн FR рыжая 1927
Сапинь FR рыжая 1923
Тень RU
гнедая 1968
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL
серая 1932
Амурат II RO гнедая 1907
Сахиба PL серая 1924
Ангара PL
серая 1947
Вельки Шлем PL гнедая 1938
Брда PL рыжая 1934
Трапеция RU
гнедая 1961
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Приплод: 5
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 3
  • 16.02.76 — к. Тола (Эльфур)
  • 25.03.80 — ж. Тип (Песняр)
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.03.2020 - 18.09.2021)
  • Общая сумма баллов: 83
  • Сумма выигрыша: 6 151р.
  • Место: 10: 3-3-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.07.75 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 3 3:20:9 2400 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
20 1 050
20.10.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 2 1:50:1 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
7 2 000
13.10.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 2 1:22:1 1200 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
5 360
29.09.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:46:3 1500 ж: Батиенко В.
т: Зекашев А.Э.
10 720
11.08.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:45:6 1500 ж: Каппушев С.Х.
т: Зекашев А.Э.
10 282
28.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 9 1:54:9 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
3 0
14.07.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:42:2 1400 ж: Баскаков Н.В.
т: Зекашев А.Э.
5 141
30.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT терск и ахт Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 4 1:26:3 1200 ж: Баскаков Н.В.
т: Зекашев А.Э.
3 500
09.06.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT араб, терск, ахт Летний Приз GR II C RUS 3 1:25:0 1200 ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
13 900
10.05.74 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:10:7 1000 ж: Голев Г.
т: Зекашев А.Э.
7 198