20.06.2004 Московский

  • Погода: облачность t: 22 °C ветер: южный, умеренный
  • Тип дорожки: песчаная

43 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Гунча

серая, к, 2001
(Наган – Грана)

1:23:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Каппушев А.С.
т: Неумывакин Е.
58
1 2 Гюльнара

гнедая, к, 2001
(Нармат – Герда)

1:25:00
7 К
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Ляхов А.А.
58
3 3 Подружка

серая, к, 2001
(Командор – Партия)

1:26:60
ДС
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Сижажев Т.Б.
т: Карданов В.А.
58
2 4 Эллона

серая, к, 2001
(Нугатин – Эллада)

1:27:10
з: Белов А.А. к/х
в: Станица ф/х
ж: Лавриков С.Н.
т: Неумывакин Е.
58
4 5 Приана

рыжая, к, 2001
(Нугатин – Маниса (Перепелка))

1:27:50
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
58
5 6 Нинель

гнедая, к, 2001
(Нугатин – Наука)

1:28:20
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
58

44 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Бег

гнедая, ж, 2000
(Гепард – Баронесса)

1:51:20
з: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
2 2 Камелот

гнедая, ж, 2000
(Анчар – Камея)

1:52:50
з: Хреновской к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Ляхов А.А.
58
3 3 Пинг-Понг

рыжая, ж, 2000
(Паладин – Повилика)

1:54:70
ДС
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Авидзба Д.
т: Неумывакин Е.
58
6 4 Миссури

рыжая, к, 2000
(Сибиряк – Муфта)

1:55:00
з: Алина к/х
в: СПХ им.Кирова
ж: Сижажев Т.Б.
т: Карданов В.А.
56
4 5 Эльга

гнедая, к, 2000
(Академик – Экспертиза)

1:56:00
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Алина к/х
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
56
5 6 Велес

гнедая, ж, 2000
(Сибиряк – Ваниль)

1:58:60
з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
58
7 7 Дуплет

серая, ж, 2000
(Джеральд – Паулика)

2:00:80
в: частный за рубежом (Азия) ж: Абрадушкина О.А.
т: Болуров М.
58

46 Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS

  • Дистанция: 2600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 80 000 р. (40000-20000-12000-8000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Брахман

серая, ж, 1998
(Мемуар – Береста)

3:08:50
з: Хреновской к/з
в: Павлинов Н.Б.
ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
59
5 2 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

3:10:50
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Сижажев Т.Б.
т: Карданов В.А.
59
2 3 Диоген

серая, ж, 1999
(Наган – Дигора)

3:11:20
ДС
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Неумывакин Е.
59
4 4 Энджел (Энжел)

серая, ж, 1999
(Академик – Экспертиза)

3:11:60
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Алина к/х
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
59
3 5 Данпас

гнедая, ж, 2000
(Пас – Дания)

3:15:20
з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране
ж: Мелехов В.
т: Нецветаев А.А.
59
1 6 Вайнах

серая, м, 2000
(Наган – Воля)

3:20:90
з: Самоволов к/з
в: Лена КФХ
ж: Пшуков М.Х.
т: Кац С.К.
59

48 Гандикап

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 904 р. (1320-792-528-264)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Титан

гнедая, ж, 2001
(Негус – Тайна)

1:53:50
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Неумывакин Е.
57,5
1 2 Пантокрин

рыжая, ж, 2001
(Наган – Панта)

1:54:10
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Кушнаренко М.Ю.
т: Неумывакин Е.
54
2 3 Эджон

гнедая, ж, 2001
(Джеральд – Эльна)

1:55:00
з: Базаралиева Н.Х.
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Абдарушкина О.А.
т: Болуров М.
53
7 4 Демпинг

рыжая, ж, 2001
(Пас – Данута)

1:55:00
Ш
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Грубий В.Н.
т: Демидов С.А.
56,5
6 5 Дипломник

гнедая, ж, 2001
(Пас – Динель)

1:57:30
з: Белов А.А. к/х
ж: Гриднева Н.
т: Демидов С.А.
58
8 6 Принц

рыжая, ж, 2001
(Нугатин – Печать)

2:03:00
з: Алина к/х
ж: Оршоктугов Р.Х.
т: Карданов В.А.
52,5
4 7 Вабик

гнедая, м, 2001
(Бисер – Вага)

2:03:70
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Авидзба Д.
т: Асеев А.А.
55
3 8 Акант

серая, ж, 2001
(Амарант – Алыча)

2:07:00
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Ванюков С.А.
т: Асеев А.А.
55