07.08.2005 Московский

  • Погода: t: +25С °C ветер: ost,порывистый
  • Тип дорожки: песчаная

Большой Трехлетний Приз (Гр.1)

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 130 000 р. (65000-32500-19500-13000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Драгер

серая, ж, 2002
(Гепард – Джимма)

2:23:40
з: Хреновской к/з
ж: Иванской А.А.
т: Лушанин А.В.
2 Брусничка

рыжая, к, 2002
(Кай – Букса)

2:25:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: Лушанин А.В.
3 Пампеза

гнедая, к, 2002
(Мемуар – Панорама)

2:26:50
з: Хреновской к/з
в: Унанова И.А.
ж: Ляхов А.А.
т: Ляхов А.А.
4 Детройт

гнедая, ж, 2002
(Гайдамак – Диоптрия)

2:29:50
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Щербаков Д.С.
т: Мишанин И.В.
5 Петипа

серая, ж, 2002
(Макбет – Выборка)

2:32:30
з: Мазуренко В.В.
в: Мазуренко В.В.
ж: Ахмадов А.Р.
т: Копытко Т.В.
6 Бипас

рыжая, ж, 2002
(Парусник – Бронь)

2:33:10
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Лавриков С.Н.
т: Передерий С.

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 25 000 р. (11364-6818-4545-2273)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бенедикк

рыжая, ж, 2001
(Дорман – Беатрис)

2:22:50
з: Ниархос С.
ж: Иванской А.А.
т: Деров А.Х.
2 Приана

рыжая, к, 2001
(Нугатин – Маниса (Перепелка))

2:27:00
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Щербаков Д.С.
т: Мишанин И.В.
3 Рудири

рыжая, ж, 2001
(Победный – Гантель)

2:27:60
з: Мазуренко В.В.
в: Мазуренко В.В.
ж: Ахмадов А.Р.
т: Юрченко В.Г.
4 Магнетон

серая, ж, 2001
(Наган – Мармара)

2:27:80
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Яковлев В.П.
т: Нецветаев А.А.
5 Подружка

серая, к, 2001
(Командор – Партия)

2:27:90
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
6 Титан

гнедая, ж, 2001
(Негус – Тайна)

2:34:90
з: Самоволов к/з
в: Аверин В.С.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Каппушев М.А.
7 Мозайка

серая, к, 2001
(Кай – Мистерия)

2:36:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: Лушанин А.В.
8 Победит

гнедая, ж, 2001
(Бисер – Пелерина)

2:36:90
з: Самарский к/з
в: Волгатех 99 ООО
ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.

Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Данпас

гнедая, ж, 2000
(Пас – Дания)

3:58:50
з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране
ж: Иванской А.В.
т: Нецветаев А.А.
2 Бег

гнедая, ж, 2000
(Гепард – Баронесса)

3:58:50
з: Хреновской к/з
в: Исаков Н.В.
ж: Ивко С.А.
т: Каппушев М.А.
3 Энджел (Энжел)

серая, ж, 1999
(Академик – Экспертиза)

3:59:30
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Алина к/х
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
4 Пинг-Понг

рыжая, ж, 2000
(Паладин – Повилика)

4:04:00
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Улубаев Х.Ш.
т: Петин С.В.
5 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

4:07:50
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Ляхов А.А.
т: Карданов В.А.

Гандикап

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 2 946 р. (1473-884-589)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нисса

рыжая, к, 2002
(Анчар – Наметочка)

1:10:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: Лушанин А.В.
2 Гусляр

рыжая, ж, 2000
(Сарказм – Гвардия)

1:11:20
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
3 Дипломник

гнедая, ж, 2001
(Пас – Динель)

1:11:40
з: Белов А.А. к/х
в: Павлинов Н.Б.
ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
4 Плейбил

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Прима)

1:11:60
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Безуглый В.Э.
т: Каппушев М.А.
5 Эдгар

гнедая, ж, 1997
(Десант – Эпопея)

1:14:70
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Петин С.В.
т: Карданов В.А.
6 Парра Стар

рыжая, ж, 1999
(Паррагонн – Салма)

1:14:90
ж: Кайнов С.А.