04.09.2005 Московский

  • Погода: облачность t: +19С °C ветер: ost, умеренный
  • Тип дорожки: песчаная

Кубок Москвы GR I C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 46 000 р. (23000-11500-6900-4600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Снег

серая, ж, 1999
(Наган – Сова)

1:24:10
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Ляхов А.А.
т: Дидиев Э.С.
2 Сокрушитель

гнедая, ж, 2002
(Намаз – Эма)

1:25:10
з: Чотчаев А.А.
в: Созидатель КСК
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
3 Гусляр

рыжая, ж, 2000
(Сарказм – Гвардия)

1:25:30
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Улубаев Х.Ш.
4 Падекарт

серая, ж, 2002
(Анчар – Премьера)

1:25:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Пшуков И.
т: Лушанин А.В.
5 Плейбил

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Прима)

1:29:10
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Кайнов А.А.
т: Каппушев М.А.
6 Воин

серая, ж, 2002
(Наган – Воля)

1:29:70
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Левадний Г.Н.
т: Петин С.В.
7 Эдгар

гнедая, ж, 1997
(Десант – Эпопея)

1:29:70
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Ивко С.А.
т: Карданов В.А.

Кубок России GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 112 000 р. (56000-28000-16800-11200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Данпас

гнедая, ж, 2000
(Пас – Дания)

3:25:00
з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране
ж: Иванской А.А.
т: Нецветаев А.А.
2 Бег

гнедая, ж, 2000
(Гепард – Баронесса)

3:28:00
з: Хреновской к/з
в: Исаков Н.В.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
3 Пинг-Понг

рыжая, ж, 2000
(Паладин – Повилика)

3:29:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Воронин П.М.
т: Петин С.В.
4 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

3:30:50
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Ивко С.А.
т: Карданов В.А.
5 Энджел (Энжел)

серая, ж, 1999
(Академик – Экспертиза)

3:30:80
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Алина к/х
ж: Мелехов В.
т: Карданов В.А.
6 Каир

серая, ж, 2001
(Адрес – Колдунья)

3:31:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.

Московское Дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 251 000 р. (125500-62750-37650-25100)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Бенедикк

рыжая, ж, 2001
(Дорман – Беатрис)

2:55:00
з: Ниархос С.
ж: Иванской А.А.
т: Деров А.Х.
2 Нинель

гнедая, к, 2001
(Нугатин – Наука)

2:55:50
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Ляхов А.А.
т: Карданов В.А.
3 Победит

гнедая, ж, 2001
(Бисер – Пелерина)

2:55:90
з: Самарский к/з
в: Волгатех 99 ООО
ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
4 Эллона

серая, к, 2001
(Нугатин – Эллада)

2:56:50
з: Белов А.А. к/х
в: Станица ф/х
ж: Воронин П.М.
т: Спичев А.А.
5 Магнетон

серая, ж, 2001
(Наган – Мармара)

2:56:50
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Волик А.
т: Нецветаев А.А.
6 Нитагор

гнедая, ж, 2001
(Гордон – Незабудка)

2:56:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
7 Гунча

серая, к, 2001
(Наган – Грана)

3:00:20
з: Самоволов к/з
в: Аверин В.С.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Каппушев М.А.
8 Рудири

рыжая, ж, 2001
(Победный – Гантель)

3:01:90
з: Мазуренко В.В.
в: Мазуренко В.В.
ж: Васютов С.
т: Юрченко В.Г.
9 Подружка

серая, к, 2001
(Командор – Партия)

3:05:90
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Мелехов В.
т: Карданов В.А.
10 Приана

рыжая, к, 2001
(Нугатин – Маниса (Перепелка))

3:08:00
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Щербаков Д.С.
т: Мишанин И.В.
11 Титан

гнедая, ж, 2001
(Негус – Тайна)

3:08:80
з: Самоволов к/з
в: Аверин В.С.
ж: Ивко С.А.
т: Каппушев М.А.

Гандикап

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 2 082 р. (1041-625-416)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Детройт

гнедая, ж, 2002
(Гайдамак – Диоптрия)

1:56:50
з: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
в: Омет к/з & Бельский Г.Ю.
ж: Щербаков Д.С.
т: Мишанин И.В.
2 Армагедон

серая, ж, 2002
(Мадьяр – Арманга)

1:57:00
з: Айбазов М.У.
в: Игумнова Г.В.
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
3 Парра Стар

рыжая, ж, 1999
(Паррагонн – Салма)

2:00:70
ж: Кайнов А.А.
4 Вент

серая, ж, 2001
(Наган – Вита)

2:01:60
з: Самоволов к/з
в: Орос к/з
ж: Габбасов А.М.
т: Петин С.В.
5 Синод

рыжая, ж, 2002
(Нармат – Синда)

2:02:60
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Левадний Г.Н.
т: Петин С.В.

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143