27.07.2003 Московский

  • Тип дорожки: песчаная

Гандикап

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 2 556 р. (1162-697-465-232)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Делона

серая, к, 2000
(Анчар – Дипломатка)

1:12:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
55.5
2 Пабло

серая, ж, 1999
(Бахрейн – Прима)

1:12:90
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Пшуков А.С.
60
3 Броминга

рыжая, к, 2000
(Мектеб – Бронь)

1:13:80
з: Хоменко А.П.
в: частный в стране
ж: Абрадушкина О.А.
53.5
4 Майкоп

гнедая, ж, 1996
(Приказ – Мистерия)

1:14:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Кочергин В.С.
60
5 Прибойчик

гнедая, ж, 2000
(Бисер – Пелерина)

1:14:60
з: Самарский к/з
в: Самарский к/з
ж: Горлова Т.Ю.
т: Демидов С.А.
55.5
6 Повадка

гнедая, к, 1999
(Анчар – Поспа)

1:16:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Самохвалов А.Б.
58

Приз "Бересты"

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Миссури

рыжая, к, 2000
(Сибиряк – Муфта)

1:10:30
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Пшуков А.С.
55.5
2 Арагон

гнедая, ж, 1999
(Гусар – Анкора)

1:10:60
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Круглыхин С.Н.
60
3 Плейбил

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Прима)

1:11:00
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Каппушев М.А.
т: Федорцов В.И.
60
4 Дисней

гнедая, ж, 2000
(Сибиряк – Динель)

1:11:20
з: Белоусов А.Я.
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
57.5
5 Былина

гнедая, к, 2000
(Анчар – Береста)

1:12:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
55.5
6 Гранит

рыжая, ж, 1997
(Наган – Герда)

1:13:10
з: Самоволов к/з
в: частный за рубежом (Азия)
ж: Яковлев В.П.
т: Махиненко П.А.
60

Большой трехлетний приз (Гр.1)

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 60 000 р. (30000-15000-9000-6000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Камелот

гнедая, ж, 2000
(Анчар – Камея)

2:26:90
з: Хреновской к/з
ж: Ляхов А.А.
58
2 Бег

гнедая, ж, 2000
(Гепард – Баронесса)

2:27:60
з: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
58
3 Бастай

рыжая, м, 2000
(Аргон – Бекмания)

2:28:00
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Круглыхин С.Н.
58
4 Бонд

серая, ж, 2000
(Наган – Балтия)

2:29:70
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Яковлев В.П.
т: Перышков И.В.
58
5 Багульник

серая, ж, 2000
(Гепард – Бикада)

2:29:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: Прохорова О.В.
58
6 Немезия

серая, к, 2000
(Мемуар – Норма)

2:33:30
з: Хреновской к/з
в: Раздолье ООО
ж: Самохвалов А.Б.
т: Каппушев М.А.
56
7 Велес

гнедая, ж, 2000
(Сибиряк – Ваниль)

2:33:50
з: Белов А.А. к/х
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
58
8 Перси

рыжая, к, 2000
(Сибиряк – Прима)

2:36:90
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Алина к/х
ж: Пшуков А.С.
т: Карданов В.А.
56
9 Дуплет

серая, ж, 2000
(Джеральд – Паулика)

2:44:70
ж: Юхневич И.Н.
58

Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 40 000 р. (20000-10000-6000-4000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

3:58:70
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Пшуков А.С.
т: Федорцов В.И.
2 Брахман

серая, ж, 1998
(Мемуар – Береста)

3:58:80
з: Хреновской к/з
в: Павлинов Н.Б.
ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
3 Данон

серая, ж, 1998
(Анчар – Джимма)

4:11:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Кочергин В.С.
т: Дзихилов С.
4 Дагмар

серая, ж, 1996
(Анчар – Дюбара)

4:13:30
з: Хреновской к/з
ж: Авидзба Д.
т: неизвестно
5 Венд

серая, ж, 1997
(Наган – Векша)

2:36:60
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Круглыхин С.Н.

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 25 250 р. (12500-6500-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Брандер

серая, ж, 1999
(Нармат – Бодена)

2:26:60
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Каппушев М.А.
т: Махиненко П.А.
58
2 Блестка

гнедая, к, 1999
(Анчар – Баронесса)

2:26:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Прохорова О.В.
т: Каппушев М.А.
56
3 Галения

гнедая, к, 1999
(Нармат – Герда)

2:27:40
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
56
4 Пасхальный

рыжая, ж, 1999
(Мат – Нотогея)

2:28:70
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Гасанов А.Ю.
т: Каппушев С.Х.
58
5 Адамас

серая, ж, 1999
(Демарш – Амара)

2:29:50
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Самохвалов А.Б.
т: Каппушев М.А.
58
6 Снег

серая, ж, 1999
(Наган – Сова)

2:29:90
з: Самоволов к/з
в: Орос к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Махиненко П.А.
58
7 Догма

рыжая, к, 1999
(Гепард – Дача)

2:35:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Кочергин В.С.
т: Прохорова О.В.
56