ВЕРБЕНА СИВЕР RU (Vol. XII. p. 26)

Дата рождения: 01.03.2012
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Ермолов Сергей (RUS)
Владелец: Кумыков Казбек (RUS)
Бег RU
гнедая 2000
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Баронесса RU
гнедая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Бутафория RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Тесемка RU гнедая 1972
Вельвичия RU
рыжая 2005
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Вирсавия RU
рыжая 1995
Ватикан RU
рыжая 1983
Кумир RU рыжая 1973
Невеста RU серая 1975
Версия RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Симпатика RU рыжая 1971
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.04.2020 - 16.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 66
  • Сумма выигрыша: 34 100р.
  • Место: 8: 0-3-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.08.15 Пятигорский (RUS) FBS Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 8 3:15:60 2400 ж: Марданов И.Г.
т: Подкуйко А.А.
7 0
19.07.15 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 3:14:80 2400 ж: Марданов И.Г.
т: Подкуйко А.А.
27 7 500
05.07.15 Пятигорский (RUS) FBS Открытый приз 4 2000 ж: Джанмурзаев М.
т: Подкуйко А.А.
1 0
31.05.15 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 8 2:09:50 1600 ж: Соколов Ю.В.
т: Кобылинская Л.
1 0
03.08.14 Московский (RUS) SND Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 1:49:20 1400 ж: Рахматулин М.А.
т: Кобылинская Л.
17 15 000
12.07.14 Московский (RUS) SND Гандикап 2 1:28:90 1200 ж: Чугуевец А.А.
т: Кобылинская Л.
5 3 600
22.06.14 Московский (RUS) SND Гандикап 2 1:27:60 1200 ж: Чугуевец А.А.
т: Кобылинская Л.
5 3 000
18.05.14 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 4 1:13:80 1000 ж: Чугуевец А.А.
т: Кобылинская Л.
3 5 000