02.07.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +32 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Экватор

гнедая, ж, 1987
(Эсплендор – Кассета)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
2 Курган

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Калуга)

1:31:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
3 Балт

гнедая, ж, 1987
(Алмаз – Балерина)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
55
4 Табак

серая, ж, 1987
(Балатон – Тайга)

1:34:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Банкрот

рыжая, ж, 1987
(Алмаз – Болгария)

1:37:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
6 Бам

рыжая, ж, 1987
(Мурманск – Беспечная)

1:31:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зинченко Г.И.
т: Юрченко В.Г.
57

2 12:20 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эмигрант

гнедая, ж, 1987
(Мастак – Эпоха)

1:40:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
57
2 Наборщик

рыжая, ж, 1987
(Балатон – Нежная)

1:44:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
57
3 Похвальный

рыжая, ж, 1987
(Харфиаж – Пандора)

1:44:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Кондрашов Ю.А.
57
4 Самбист

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Стихия)

1:46:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Подкуйко А.А.
57
5 Амперис

серая, ж, 1987
(Мукомол – Антенна)

1:48:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
57

4 13:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)

1:56:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
2 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

1:56:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58
3 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:56:8
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Дмитриева А.Б.
т: Ягъяев Н.Р.
58
4 Самарканд

серая, ж, 1986
(Караван – Сальвия)

1:57:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевцов С.
т: Завгородний С.
58
5 Абрек

рыжая, ж, 1986
(Балатон – Арапка)

1:57:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
58
6 Прапорщик

рыжая, ж, 1986
(Пеленг – Палома)

1:57:2
з: Терский № 169 к/з
ж: Салчак А.К.
т: Парамонов С.В.
58

5 13:50 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тамань

рыжая, к, 1986
(Машук – Тень)

1:57:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
58
2 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

1:58:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
58
3 Поговорка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Полтава)

1:58:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
58
4 Мекка

серая, к, 1986
(Караван – Мексика)

1:59:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
58
5 Прогулка

гнедая, к, 1986
(Гвизд – Примета)

2:01:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
58

7 14:30 Приз в честь Дня работников Морского и речного флота ( Скачка II Gr GR II C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 800 р. (1080-540-180)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дамаск

серая, ж, 1985
(Стриж – Мексика)

2:22:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Юрченко В.Г.
59
2 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:22:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
3 Дельфин

серая, ж, 1985
(Призрак – Настурция)

2:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
59
4 Десант

серая, ж, 1985
(Асуан – Натума)

2:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
59

9 15:00 Скачка III Gr GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Аян

рыжая, ж, 1986
(Нафталин – Амплитуда)

2:06:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
56
2 Атлантик

рыжая, ж, 1986
(Тайник – Амара)

2:07:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
56
3 Пломбир

серая, ж, 1986
(Мастак – Помощница)

2:08:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
58
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
56
4 Мегрел

серая, ж, 1986
(Гвизд – Мазурка)

2:10:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
56
5 Наплыв

серая, ж, 1986
(Пеленг – Наследница)

2:14:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56

11 16:40 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Кальмар

рыжая, ж, 1987
(Машук – Карабеля)

1:30:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
57
2 Временный

серая, ж, 1987
(Мурманск – Времянка)

1:30:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
57
3 Мексиканец

серая, ж, 1987
(Караван – Мексика)

1:30:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ким А.А.
т: Козловский А.П.
57
4 Безмен

гнедая, ж, 1987
(Мурманск – Бомбина)

1:31:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
57
5 Сабир

серая, ж, 1987
(Ампер – Саржа)

1:32:0
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Михайлюк В.Н.
т: Попов П.Я.
57
6 Наутилус

серая, ж, 1987
(Аромат – Непокорная)

1:33:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
57