НАБОРЩИК RU

Дата рождения: 05.04.1987
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 11
Балатон RU
рыжая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панагия RU
серая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Нежная RU
серая 1974
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Нарядная RU
серая 1969
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 53
  • Сумма выигрыша: 1 010р.
  • Место: 16: 2-3-1-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 5 1:56:10 1600 ж: Перов С.С.
т: Подкуйко А.А.
0 0
01.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:55:50 1600 ж: Вараксин С.П.
т: Подкуйко А.А.
7 300
04.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:55:50 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
5 150
30.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 2:01:50 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
3 50
09.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 2:03:80 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
1 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:01:90 1600 ж: Мартыненко В.А.
т: Подкуйко А.А.
0 0
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз GR III 7 2:50:20 1600 ж: Мартыненко В.А.
т: Подкуйко А.А.
-1 0
21.01.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 2:00:10 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Подкуйко А.А.
17 0
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 6 1:36:1 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
-1 0
27.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:33:7 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
1 0
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:50:6 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
1 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 6 2:11:7 1500 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
0 0
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:44:1 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
7 150
18.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:33:8 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
7 240
20.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:16:5 1000 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Подкуйко А.А.
5 120
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:15:0 1000 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Подкуйко А.А.
1 0
  • Общая сумма баллов: 40
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
29.04.18 Ассоциация заводчиков и друзей арабской лошади (VZAP) (DEU) NСL Элита 10+ Элита
03.08.02 Norddeutsche Araberschau (C) (DEU) C INT ECAHO 11 11+ 2 21
27.07.96 Int. B Show Vilhelmsborg (B) (DNK) B INT ECAHO 5 7+ 3 19