ЭКВАТОР RU (Vol. VIII, p. 86)

Дата рождения: 15.04.1987
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 61
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES
серая 1968
Табал ES серая 1952
Теорика ES серая
Лопаз ES
серая 1965
Цюрих ES серая 1956
Якаранда ES серая 1955
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES
серая 1952
Конго ES серая 1941
Хиландера ES серая 1942
Берланга ES
гнедая 1960
Шериф ES серая 1943
Тенерия ES серая 1955
Кассета RU
рыжая 1972
Салон RU
серая 1959
Негатив RU
серая 1945
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Соната RU
рыжая 1946
Скшип PL рыжая 1936
Одалиска RU гнедая 1941
Клипса RU
рыжая 1962
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Канитель RU
рыжая 1946
Корей RU рыжая 1939
Лимба PL серая 1930
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 49
  • Сумма выигрыша: 2 640р.
  • Место: 12: 3-2-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в Честь Дня Работников Леса 6 2:12:70 1800 ж: Радченко А.Н.
т: Пономарев Е.М.
-1 0
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS RET 1200 т: Пономарев Е.М. 5 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Имени РСФСР Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 9 2:57:00 2400 ж: Яковлев Р.П.
т: Пономарев Е.М.
3 0
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Металлурга 3 2:22:50 2000 ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
3 150
17.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 1 2:15:20 1600 ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
7 360
20.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:00:00 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Пономарев Е.М.
0 0
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:50:80 1800 ж: Кондрашов Н.В.
т: Пономарев Е.М.
5 900
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 1 1:28:5 1200 ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
7 720
02.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:26:1 1200 ж: Аракелян П.Л.
т: Пономарев Е.М.
1 0
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 5 1:51:3 1500 ж: Вараскин С.П.
т: Пономарев Е.М.
0 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS DNF 1600 т: Пономарев Е.М. 0
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:47:7 1400 ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
7 150
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:30:2 1200 ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
7 240
03.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:20:9 1000 ж: Князев А.А.
т: Пономарев Е.М.
5 120