ДЕСАНТ RU (Vol. VII, p. 148)

Дата рождения: 01.04.1985
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 148.0-174.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 255
Тавро: 4

Описание

Продан в Голландию в 1997 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Натума RU
рыжая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Натурщица RU
гнедая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Приплод: 19
  • Жеребчиков: 9
  • Кобылок: 10
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 96
  • Сумма выигрыша: 3 540р.
  • Место: 29: 4-6-4-7
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 6 2:57:3 2400 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
-1 0
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:21:3 2000 ж: Передерий С.А.
т: Бледных А.М.
3 0
19.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:54:8 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Бледных А.М.
7 360
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:09:5 1800 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
5 180
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:57:9 1600 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
1 0
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников Морского и речного флота Скачка II Gr GR II C RUS 4 2:30:2 2000 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
9 0
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:09:5 1800 ж: Зинченко Г.И.
т: Бледных А.М.
7 240
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь работников лёгкой промышленности Скачка III Gr GR III C RUS 6 2:44:2 1800 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Бледных А.М.
0 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:29:1 1800 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
5 80
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:59:5 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
5 180
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:51:6 1600 ж: Кондратов К.В.
т: Бледных А.М.
7 900
18.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:50:2 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
5 180
11.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:13:1 1800 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
7 450
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:10:2 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
3 60
14.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 2:07:00 1800 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
0 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:51:8 2400 ж: Панченко А.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:21:2 1600 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
-1 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы RRV 1800 т: Бледных А.М. 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:55:0 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
3 60
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 9 1:52:2 1600 ж: Звенков В.Т.
т: Бледных А.М.
1 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня химика 4 1:53:0 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
1 0
15.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь открытия скакового сезона на ЦМИ 3 2:00:1 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
3 150
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 2:15:5 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
7 300
26.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:12:1 1000 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
19.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:26:1 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
7 240
12.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:27:8 1200 ж: Перов С.С.
т: Бледных А.М.
1 0
29.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:33:1 1200 ж: Волик А.
т: Бледных А.М.
5 120
15.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:42:0 1200 ж: Волик А.
т: Бледных А.М.
0 0
19.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы DNF 1200 т: Бледных А.М. 0
11.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:13:2 1000 ж: Кузуб Ю.С.
т: Бледных А.М.
3 40
20.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:32:3 1000 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
1 0