МАТЕМАТИКА RU (Vol. VI, p. 97)

Дата рождения: 10.06.1986
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Kossack Stud (NLD)
Тавро: 39
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мальта RU
гнедая 1973
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Мальва RU
гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 67
  • Сумма выигрыша: 1 570р.
  • Место: 20: 2-4-6-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 7 2:11:3 1800 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
-2 0
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:28:5 2000 ж: Михайлюк В.Н.
т: Бледных А.М.
1 0
13.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:08:6 1800 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
7 240
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr GR II C RUS 3 2:13:5 1800 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
11 110
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 5 3:02:8 2000 ж: Пантюхов С.В.
т: Бледных А.М.
1 0
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:01:1 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
3 0
02.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:58:0 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
7 180
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 2:02:4 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
7 300
17.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:11:7 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
3 50
27.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:22:7 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
3 50
13.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:05:0 1600 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
3 50
17.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:12:2 1000 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
7 240
10.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:22:0 1000 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
3 40
27.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:26:5 1200 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
3 40
20.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 2 1:13:20 1000 ж: Поздняков А.
т: Бледных А.М.
5 120
06.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III-IV Gr 2 1:28:90 1200 ж: Халатов С.А.
т: Бледных А.М.
5 150
06.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 6 1:14:80 1000 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
-1 0
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:24:0 1000 ж: Насиров Д.Д.
т: Бледных А.М.
0 0
02.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:36:0 1200 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:35:0 1200 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
0 0