ВЕРГИНИЙ RU (Vol. VII, p. 147)

Дата рождения: 18.05.1988
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-172.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Плескановский Александр (RUS)
№ ГПК: RASB 249
Тавро: 16
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Весна RU
серая 1983
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Стихия RU
гнедая 1973
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
  • Приплод: 7
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 47
  • Сумма выигрыша: 390р.
  • Место: 17: 2-2-4-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз (скачут девушки) 8 1500 ж: Череватенко Л.И.
т: Байрамуков А.М.
-2 0
29.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроения Скачка V Gr race 4 1:56:0 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
1 0
15.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:53:7 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
7 30
07.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:53:4 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
7 38
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Ольги Филипповой Скачка III Gr GR III C RUS 4 1:57:3 1400 ж: Череватенко Л.И.
т: Байрамуков А.М.
3 0
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:39:1 1400 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
5 8
14.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачут девушки Скачка V Gr race 5 1:42:3 1400 ж: Череватенко Л.И.
т: Байрамуков А.М.
0 0
06.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 3 1:56:6 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 6
22.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 3 1:56:6 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 6
08.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 3 1:54:6 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 6
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 2 2:01:30 1600 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
7 56
09.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:29:50 1200 ж: Зикашев А.А.
1 0
26.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:29:10 1200 ж: Зикашев А.А.
1 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз RET 1400 -1 0
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:41:60 1400 ж: Зикашев А.А.
1 0
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:32:50 1200 ж: Зикашев А.А.
1 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:11:80 1000 ж: Зикашев А.А.
7 240
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:40:80 1000 ж: Зикашев А.А.
0 0