АВТОГРАФ RU

Дата рождения: 18.02.1988
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Ближний Восток) (ARE)
Ампер RU
гнедая 1981
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Попрыгунья RU
гнедая 1969
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панель RU
серая 1960
Нил EG серая 1951
Платина RU гнедая 1950
Атмосфера RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Скорость RU
серая 1974
Сувенир RU
серая 1957
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Касатка RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Карта RU гнедая 1962
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.02.2021 - 16.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 53
  • Сумма выигрыша: 1 040р.
  • Место: 12: 1-3-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
17.02.94 Над аль Шеба (ARE) DRT Гандикап (60000 АЭД/13224 евро) 12 2400 -6 0
13.02.94 Над аль Шеба (ARE) DRT Скачка (40000 АЭД / 8816 евро) 8 1800 -2 0
04.02.94 Абу Даби (ARE) GRS Гандикап (20000 АЭД/4408 евро) 12 1000 -6 0
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:34:1 1200 ж: Халатов С.А.
11 45
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 10 2:57:8 2400 ж: Попов С.П.
3 0
07.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 8 2:13:8 1600 ж: Халатов С.А.
4 0
23.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:22:9 1200 ж: Ткаченко Н.И.
13 50
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 8 1:52:2 1600 ж: Перов С.С.
0
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:11:30 1800 ж: Халатов С.А.
9 75
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени М.И. Калинина Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 1:55:00 1600 ж: Вараксин С.П.
15 0
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 2 1:39:70 1400 ж: Халатов С.А.
5 150
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:34:50 1000 ж: Халатов С.А.
7 720