НАГИБ RU (Vol. VI, p. 79)

Дата рождения: 20.01.1988
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Кубанская ГЗК (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
Неаполь RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Нальпа RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Ниточка RU
серая 1948
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Грузия RU
гнедая 1984
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Прекрасная RU
серая 1971
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Пылинка RU
рыжая 1964
Книппель RU рыжая 1954
Пирамида RU рыжая 1945
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 54
  • Сумма выигрыша: 630р.
  • Место: 19: 2-5-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроения Скачка V Gr race 3 1:54:1 1600 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
3 19
21.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:32:8 1200 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
7 38
07.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:54:9 1600 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
5 19
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 5 1:41:3 1200 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
6 0
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 6 1:46:5 1400 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
0 0
13.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:43:3 1400 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
5 19
23.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1:29:1 1200 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
3 0
15.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 2 2:14:2 1600 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
5 19
01.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 2:03:00 1600 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
3 6
02.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 7 2:17:40 1600 ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
-1 0
09.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 2 1:26:90 1200 ж: Комаров Ю.Н.
т: Шалхаков Ю.П.
5 150
26.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 5 1:31:00 1200 ж: Комаров Ю.Н.
т: Шалхаков Ю.П.
0 0
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:42:90 1400 ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
1 0
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 4 1:30:00 1200 ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
1 0
08.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:26:50 1200 ж: Комаров Ю.Н.
т: Шалхаков Ю.П.
7 240
23.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:23:10 1000 ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
5 120
09.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:14:70 1000 ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
1 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:15:80 1000 ж: Зудбинов К.В.
т: Шалхаков Ю.П.
0 0
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 8 1:32:20 1000 ж: Гасанов А.Ю.
т: Шалхаков Ю.П.
-2 0