ЭЛЬБУР RU (Vol. VII, p. 70)

Дата рождения: 09.04.1988
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 62
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES
серая 1968
Табал ES серая 1952
Теорика ES серая
Лопаз ES
серая 1965
Цюрих ES серая 1956
Якаранда ES серая 1955
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES
серая 1952
Конго ES серая 1941
Хиландера ES серая 1942
Берланга ES
гнедая 1960
Шериф ES серая 1943
Тенерия ES серая 1955
Бомбина RU
гнедая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Мастика RU
рыжая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 137
  • Сумма выигрыша: 2 469р.
  • Место: 23: 2-9-6-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
21.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня медицинского работника 4 2:25:60 2000 ж: Соколов Ю.В.
т: Хубулов А.В.
1 0
07.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 3:05:30 2400 ж: Соколов Ю.В.
т: Хубулов А.В.
15 150
24.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:02:80 1600 ж: Соколов Ю.В.
т: Хубулов А.В.
3 32
02.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:26:50 2000 ж: Соколов Ю.В.
т: Хубулов А.В.
5 410
29.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроения Скачка V Gr race 1 1:52:8 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
7 112
22.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:17:9 1600 ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
7 22
01.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Москвы, барьерная скачка Скачка II Gr GR II C RUS 3 3:46:1 3000 ж: Шулепов В.И.
т: Хубулов А.В.
15 38
18.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз комитета физической культуре и спорту при Сов. Мине СССР (барьерная скачка) Скачка III Gr GR III C RUS 3 3:12:5 2400 ж: Калачев А.В.
т: Хубулов А.В.
5 38
11.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr race 3 1:25:5 1200 ж: Шалхаков Ю.П.
т: Хубулов А.В.
3 10
28.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 7 2:53:1 2400 ж: Чугуевец А.И.
т: Хубулов А.В.
7 0
07.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 2:04:7 1600 ж: Конопля Д.С.
т: Хубулов А.В.
14 0
22.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 2 1:55:6 1600 ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
5 19
08.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 2 1:53:8 1600 ж: Нецветаев А.А.
т: Хубулов А.В.
5 19
25.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:56:90 1600 ж: Конопля Д.С.
т: Хубулов А.В.
5 19
25.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:16:40 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
7 240
18.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:28:10 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
5 120
29.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:54:60 1400 ж: Сапрычев Е.Г.
т: Хубулов А.В.
5 120
22.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Торговли RET 1200 т: Хубулов А.В. -1 0
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:41:90 1400 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
5 120
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:35:00 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
1 0
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:27:00 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
5 360
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:12:10 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
5 120
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 4 1:37:80 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
5 400
02.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:37:00 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
3 120