АБХАЗИЯ RU (Vol. VIII, p. 18)

Дата рождения: 14.04.1986
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 147.0-172.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 752

Описание

В 1995 г. продана в Нидерланды, затем в Великобританию.

Балатон RU
рыжая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панагия RU
серая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Анжелика RU
гнедая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Натурщица RU
гнедая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Приплод: 3
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 1
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.06.2021 - 03.12.2022)
  • Общая сумма баллов: 114
  • Сумма выигрыша: 6 610р.
  • Место: 18: 4-5-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr race 4 2:10:6 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
1 0
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:05:8 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 450
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:21:6 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
15 900
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 1 2:07:2 1800 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
11 3 000
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 5 3:31:1 2400 ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
17 0
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 4 1:54:6 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
11 600
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:15:4 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
10 360
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:14:44 1600 ж: Диканский В.Н.
т: Локтев Н.Д.
7 180
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 2 1:56:5 1600 ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Локтев Н.Д.
7 240
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 6 1:52:0 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
0 0
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II группы 3 1:40:8 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
3 60
20.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:41:40 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 300
14.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 1 1:26:80 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 240
23.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:43:8 1400 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
5 120
09.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:31:2 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
0 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:31:5 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
3 40
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:11:2 1000 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
5 120
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:33:8 1000 ж: Вараскин С.П.
т: Локтев Н.Д.
-2 0
  • Общая сумма баллов: 91
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
23.08.03 Dutch Nationals (N) (NLD) N ECAHO 10 15+ 3 17
21.08.99 Dutch National Championship (NLD) N ECAHO Senior Female Championship 4+ 2 Серебряный чемпион 19
21.08.99 Dutch National Championship (NLD) N ECAHO 2 9+ 2 19
21.06.97 National C Show Oost (NLD) C ECAHO 7 8+ 2 17
10.05.97 Tulip Cup (B) (NLD) B INT ECAHO 14 11+ 3 19