ДУБЛЕР RU (Vol. VII, p. 124)

Дата рождения: 08.04.1985
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 20
Мурманск RU
рыжая 1977
Мускат RU
рыжая 1971
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Пресня RU
серая 1978
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Парана RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Полночь RU
серая 1961
Нил EG серая 1951
Панкарта RU рыжая 1954
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.02.2021 - 16.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 98
  • Сумма выигрыша: 3 700р.
  • Место: 24: 4-4-4-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
23.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 1 2:15:0 1800 ж: Яковлев Р.П.
т: Локтев Н.Д.
7 1 080
09.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 2 1:52:8 1600 ж: Перышков И.В.
т: Локтев Н.Д.
5 450
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 8 1:24:6 1200 ж: Передерий С.А.
т: Локтев Н.Д.
3 0
05.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:31:5 2000 ж: Перышков И.В.
т: Локтев Н.Д.
0 0
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 11 2:21:9 1600 ж: Перышков И.В.
т: Локтев Н.Д.
0 0
08.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:11:5 1600 ж: Щецов А.В.
т: Локтев Н.Д.
1 0
21.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:03:9 1600 ж: Чуйко П.Н.
т: Локтев Н.Д.
0 0
09.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 4 1:55:2 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Локтев Н.Д.
1 0
02.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:52:5 2400 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
0 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:21:9 2000 ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
5 240
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:08:80 1800 ж: Пантюхов С.В.
т: Локтев Н.Д.
3 60
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 9 2:56:0 2400 ж: Павлов А.И.
т: Локтев Н.Д.
5 0
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 2:28:6 1800 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
7 360
03.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:55:8 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
5 180
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз 2 1:55:3 1600 ж: Чередников Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
9 600
27.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II группы 4 1:38:1 1400 ж: Бондарев Н.
т: Локтев Н.Д.
9 0
13.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь кавалеристов-доваторцев Ставрополья 4 1:45:2 1500 ж: Клименко Л.А.
т: Локтев Н.Д.
1 0
30.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II группы 3 1:47:8 1500 ж: Панченко А.Н.
т: Локтев Н.Д.
11 60
16.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня Воздушного флота СССР 3 1:53:2 1400 ж: Попенко А.А.
т: Локтев Н.Д.
5 80
26.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:38:0 1400 ж: Попенко А.А.
т: Локтев Н.Д.
7 300
12.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:41:0 1400 ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
3 50
28.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:25:2 1200 ж: Дьяков А.Ю.
т: Локтев Н.Д.
10 240
07.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:27:6 1200 ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
1 0
02.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:14:1 1000 ж: Левченко И.Г.
т: Локтев Н.Д.
0 0