ПЛУТОН RU (Vol. VII, p. 117)

Дата рождения: 27.03.1987
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 59
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Пернатая RU
рыжая 1976
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Персида RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 42
  • Сумма выигрыша: 740р.
  • Место: 14: 2-0-2-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Группы 1 1:53:80 1600 ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
7 360
19.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прз Комитета По Физическойкультуре и Спорту При Совете Министров СССР 6 3:07:90 2400 ж: Щевцов Д.А.
т: Бледных А.М.
-1 0
28.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:57:00 ж: Вараксин С.П.
т: Бледных А.М.
7 300
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:01:70 1600 ж: Князев В.Ю.
т: Бледных А.М.
1 0
21.01.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:55:80 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Бледных А.М.
20 0
23.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:29:8 1200 ж: Салчак А.К.
т: Бледных А.М.
1 0
27.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:31:0 1200 ж: Передерий С.А.
т: Бледных А.М.
1 0
19.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:33:8 1200 ж: Михайлюк В.Н.
т: Бледных А.М.
3 40
15.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:55:4 1400 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
1 0
01.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:19:7 1000 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
0 0
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 1:21:0 1000 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
1 0
17.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 1:34:0 1000 ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
-1 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 6 1:49:7 1200 ж: Тертычный С.А.
т: Бледных А.М.
-1 0
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:17:9 1000 ж: Сапричев Е.Г.
т: Бледных А.М.
3 40